Не любовница• 06 мая 2017
Наливные 3d полы. Вопрос к владельцам
Девочки и мальчики, у кого дома наливные 3 d полы? Вопрос в следующем - они сильно непрактичные, царапаются или наоборот, все отлично? Как долго эксплуатируете полы? Ходите ли по ним в обуви (например, коридор)?
В общем, хочется услышать об этих полах от тех, у кого они есть, в интернете крайне противоречивая информация, чем дальше изучаем, тем непонятнее)).