Крошечка-хаврошечка• 06 мая 2017
Соседка снизу курит и весь дым у нас .... она не хочет ид
не хочет идти на компромиссы....Я понимаю что квартира её и она имеет право шмалить на своём балконе но....
Можно ли что то сделать с этим?
Анонимчик• 07 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Может, потому и топают, чтобы проучить. Курить же Вам не запретишь.
Я ж не бегаю к ним, не жалуюсь! Это мегаполис
Анонимчик• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
При чем тут Европа?
Вредные привычки есть и там) Я не спорю, что дым или даже запах в квартире - это очень неприятно, поэтому лично я закрываю окна. Вопрос в том, что это частная собственность, человек имеет право курить на своей территории. А вот варварские методы, советуемые выше, это очень по-европейски
за порчу чужого имущества предусмотрена уголовная ответственность)
Вот я вас поддержу!
Тоскующая• 07 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Хотелось бы думать, что мегаполис - это не сборище быдл, делающих друг другу назло. Одни считают нормальным обкуривать соседей ( я у себя дома, остальных в село!), другие - топать в час ночи, третьи - в парках открывать машину и врубать рок, четвертые - парковаться на пешеходных дорожках... можно список продолжать.
К счастью, много людей есть порядочных, активных, неравнодушных. На них только надежда, и их детей.