Крошечка-хаврошечка• 06 мая 2017

Соседка снизу курит и весь дым у нас .... она не хочет ид

не хочет идти на компромиссы....Я понимаю что квартира её и она имеет право шмалить на своём балконе но....
Можно ли что то сделать с этим?
Скелет дыни• 06 мая 2017
замочите ее

Боюсь признаться• 06 мая 2017
в топе есть тема о такой даме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819104
Сиреневенькая• 06 мая 2017
трусить ковры на ее балкон
Баба-царьлебедь• 06 мая 2017
говорят есть вытяжки с обратным клапаном. я точно не знаю шо к чему, как оно работает, но в таких случаях их советуют. погуглите
Голубая фишка• 06 мая 2017
я не курю, муж курит на общей веранде ( старый одесский двор) какой класс шо на веранде еще 4 таких же курилки как он...никому не воняет)
Админко• 06 мая 2017
Покрошите батон. Пусть голуби прилетят
Остановщица• 06 мая 2017
поливайте ее водой
orel9• 06 мая 2017
ну что вы сделаете?у меня сосед тоже курит,но он у себя дома курит.на своем балконе.
Анонимчик• 06 мая 2017
Мой муж тоже курит на балконе, соседи сверху возмущались, начал курить в санузле, и тут им тоже дым идёт.... запарили, как сами гупают в час ночи и топят нас так норм! Езжайте в село жить!

Меряю от единицы• 06 мая 2017
Я ’поливала квіти’ ( рослинність на моєму балконі відсутня), допомогло. Тепер думаю над варіантом використання лаку для волосся, спреєм, висунувшись в півторса з вікна кухні, в той момент, коли сусідка збоку в такій позі палить, може дійде
Боюсь признаться• 06 мая 2017
Ответ дляАдминко
Покрошите батон. Пусть голуби прилетят
Вероятненько• 06 мая 2017
А у меня сверху. Что сделать?
Тра Ля Ля• 06 мая 2017
Можно, но тогда придется переезжать либо вам либо соседке.
Бутылка с банками• 06 мая 2017
Побрызгайте на ее балкон из распылителя бесцветным растворителем. Ацетоном или еще какой вонючкой.
Над нами соседка постоянно трусила ковры на свежевыстиранное белье. Папа ее свисающий ковер трошки растворителем подрихтовал. С тех пор ни-ни.
Бутылка с банками• 06 мая 2017
Ответ дляВероятненько
А у меня сверху. Что сделать?
Забросьте им презирватив с водой на балкон. Пусть думают.
Баба-царьлебедь• 06 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
печально конечно. жаль что нельзя людям мирно договориться
Белый Лосик• 06 мая 2017
Это частная собственность, ее право и выбор курить или нет на собственном балконе) Вы не с ней решайте, а у себя: например закройте окна.
Цветов Мне срочно• 06 мая 2017
Вот не понимаю я такого. Сама курю, но курю дома на кухне при включенной вытяжке. Никому не мешая при этом
ТАЗератти• 06 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
все вытяжки с обратным клапаном :)

Баба-царьлебедь• 06 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
все вытяжки с обратным клапаном :)
да? ну я не шарю в этом вопросе)))
автор Крошечка-хаврошечка • 06 мая 2017
эх....
Баба-царьлебедь• 06 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну это еще не факт. вот у нас соседи курили в ванной, то все к нам шло
Бутербродница• 06 мая 2017
Киньте на ее балкон дымовую шашку, пусть дышит.
Вероятненько• 06 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
Смешно. Вскочить в 3 утра при первых ароматах дыма и закрыть окно? И толку - уже дым в спальне
Или спать в противогазе?

Какая Европа? Наши люди, пока не сменитсЯ поколение сволочей, никуда не попадет...
Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Может, потому и топают, чтобы проучить. Курить же Вам не запретишь.
Брынза• 06 мая 2017
Начинайте трусить ковры - может попустит этих сосулек.
былоИпрошло• 06 мая 2017
У меня после всех манипуляций, сосед стал курить вллбще всю ночь летом через каждый 20 минут........
Белый Лосик• 06 мая 2017
Ответ дляВероятненько
Или спать в противогазе?

При чем тут Европа? Вредные привычки есть и там) Я не спорю, что дым или даже запах в квартире - это очень неприятно, поэтому лично я закрываю окна. Вопрос в том, что это частная собственность, человек имеет право курить на своей территории. А вот варварские методы, советуемые выше, это очень по-европейски за порчу чужого имущества предусмотрена уголовная ответственность)
Там-тарарам• 07 мая 2017
Ну и советы...многоэтажка-, эта та же коммуналки,кто не может договариваться, покупает отдельный дом
Накрыло-не отпускает• 07 мая 2017
а у меня сосед лучше б курил... То что он ходит как слон,мне не мешает, а вот то,что стучит по батареи сутками, по полу стучит,что у меня аж посуда подпрыгивает (хз почему),достало...Ну что поделать,человек больной,эх...