В шоколаде• 06 мая 2017
только вы мне скажете правду. я вам верю!
перебирала шкаф. закладывала на дальние полки зиму и доставала лето. нашла такую майку. ей уже года 2-3, точно не помню. сзади до уровня бюстика просвечивается, точно так же и спереди.
можно в такой ходить, или уже всё, не модно и на меня будут коситься, а некоторые даже молча фоткать, а потом тут ржать, что какая -то курица такое на себя напялила. не хочу так.
скажите, можно носить или в утиль?
фигура у меня норм.
скажите, можно носить или в утиль?
фигура у меня норм.
Результат:
вже голосів:
74 (39.36%)
нормальная
52 (27.66%)
если ты на хуторе в 3 хаты, то в самый раз
41 (21.81%)
под узкие джинсы пойдет.
10 (5.32%)
результат
6 (3.19%)
красота. где купила?:)))
5 (2.66%)
только пол мыть
Сосулька• 06 мая 2017
Вас будут молча фоткать, а вы будете молча смотреть? За такое можно и в рыло дать!
СССРовна• 06 мая 2017
у меня нечто подобное есть без золота ей лет 10 или 12 валяется в шкафу жалко выкинуть не ношу
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляСосулька
за 2 дня тут уже 2 темы было о том, как народ фоткает людей на улицах, а потом их обсирает. люди ж и не знают, что их запечатлели.
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
я бы вас и не заметила на улице
это значит норм?
kukueva1989• 06 мая 2017
ВЫБРОСИТЬ!!!!! ну пожалуйста, не покупайте больше ничего и этих снабженцев ’БАЗАР-ВОКЗАЛ’!
Крошка Енот• 06 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
это значит норм?
ну на какую майку не обратят внимания? на никакую.
т.е. она и не красивая, но и не ужасная-ужасная.
никакое ’обрамление’ эту майку не вытянет на уровень стильной вещи. никакие узкие джинсы) если сомневаетесь - отнесите ее на мусорник. купите ебе вместо нее актуальную вещь и носите с гордо поднятой головой. жизнь одна,зачем тратить ее на обноски и вещи,которые не радуют, а тем более стесняют как-то.
СССРовна• 06 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
если эта майка будет с обычными джинсами никакого особого внимания она не привлечет
Пусин Кукин• 06 мая 2017
Нормальная футболка. Сейчас вам здесь модницы напишут... А потом побегут на мусорку забирать)
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
мне глаз как раз радует:))) но переживаю, что уже не актуально
Крошка Енот• 06 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
если вам местные колхозницы напишут, что она классная и актуальная, вам станет легче и вы начнете ее с удовольствием носить? у вас зависимость от мнения окружающих? я не понимаю, чего вы ждете - похвалы и одобрения или жесткой критики и пинка? вы ищете повод сотавить майку или расстаться с ней наконец-то?
и да, вопрос по существу - когда вы ее последний раз надевали? и почему перестали носить?
Кучерявочка• 06 мая 2017
Конечно более информативное фото на вас. Но я бы не выбрасывала. Похоже на турцию типа амнезии. Под рваные джинсы, например. Под шортики, под брючки. Нормально.
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
покупала в Литве. это не базар...(((
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляСССРовна
обычные.
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
честно, хотела услышать мнение со стороны.
носила последний раз летом 2015. лето 2016 провела на даче в купальнике.
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Нормальная майка. Можно с белыми брюками носить,
о, есть такие
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляКучерявочка
even &ood
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
у меня такая майка была 17 лет назад, только темно-синяя.
а у меня не было:)
Повелительница лампочек• 06 мая 2017
Такие майки аля Клеопатра в Одессе бабки молодящиеся на привоз одевают. Да еще в кучу с белыми брюками-капрями)) наверное дедов цеплять. Выкиньте и забудьте!
Не раскрытый парашют• 06 мая 2017
Вы настолько переживаете за мнение общественности???!!! Я вам сочувствую........
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
чёт отпало желание даже смотреть в сторону майки
В шоколаде
• 06 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
лучше б проголосовали
Бентливуман• 07 мая 2017
Годная майка. Носить можно под джинсы. Не слушайте вы этих модных экспертов. Тут люди такую пургу из своего гардероба продают — чехлы для бегемотов, бесформенные платья невнятных цветов. Майку носить можно и в 2017.