Детские_Будут?• 06 мая 2017

Как Вы реагируете на просьбы о скидках при маленькой наценке?

Пол дня переписываюсь с покупателем. Выбрала у меня праздничные аксессуары (7 наименований) на 166 грн. И уже раз 5 попросила уступить все за 150 грн.
При полной оплате я заработаю примерно 50-55 грн.
У меня наценка небольшая на самом деле, большая половина кида продает аналогичный товар дороже.

Как культурно отказать покупателю и не обидеть? На предложение убрать одну из позиций ответ тот же- отдайте за 150 , у меня больше нету.
Разведка Маша• 06 мая 2017
Я пишу - сорри, но без торга...не вдаваясь в детали про мою маленькую наценку и т.п
Луковая• 06 мая 2017
Я пишу кратко: торга нет. Даже на десятую просьбу: торга нет.
автор Детские_Будут? • 06 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
Это я уже писала. Что цена окончательная, про наценку не писала. Покупатель не понял
руки_Крюги• 06 мая 2017
Меня по одной позиции за 170 грн мучает подросток отдать за 140, пишет звонит с разных номеров уже недели 2) плюнула поставила 250
автор Детские_Будут? • 06 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
)) идея интересная, спасибо , приму на вооружение
Бегущаяпо• 06 мая 2017
Поставить наценку выше (как у всех), и при желании когда просят уступить, вот взять и уступить. Покупатели всегда любят торговаться, даже если цена будет меньше вашей закупки, все равно будут просить скидку.
Я не понимаю тех, кто делает очень маленькую наценку. Вы ради чего продаете??? 7 - наименований и заработок 55-60грн??? Это полный бред!!! Ради чего Вы тратите свое время, нервы, телефонные звонки??? Просто задумайтесь...
А по теме, я так и написала бы, не торгуюсь, без торга, товар продаю без наценки, просто что бы распродать и вернуть свои вложения. Подходит берите, нет, пожалуйста ищите по той цене, и скидке, что вам подходит. Я всегда вам буду рада, если решите брать у меня по моей цене, приходите!
автор Детские_Будут? • 06 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Пробовала ставить цену немного выше- намного меньше просмотров. А так смотрят, интересуются, покупают.
Но смысл Вашего сообщения поняла, спасибо.
Нашли в капусте• 06 мая 2017
у меня вещь стоит 140грн,написали,что готовы купить за 100грн,написала,что зачем мелочиться,давайте я вам просто подарю :)
Розавенная• 07 мая 2017
Я обычно пишу скидки возможны от такой то суммы или стольки то едениц
автор Детские_Будут? • 07 мая 2017
Ответ дляРозавенная
спасибо!
автор Детские_Будут? • 07 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Я когда-то продавала айфон на гарантии за 9000 грн (новый стоил 15. Мне пишут- продайте за 5000.
Предложила подарить. Почему -то не захотели)
Боюсь признаться• 07 мая 2017
а мне наплевать на вас и вашу наценку,я себе культурно спросила продадите за столько и столько? Нет,так нет,конкуренция огромная и я не спешу буду искать дальше.Конечно если написано торга нет,то не торгуюсь
автор Детские_Будут? • 07 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Вот видите, Вам достаточно одного раза. А кто-то каждое сообщение пишет- уступите