На перекуре• 07 мая 2017
Испортила отношения своей навязчивостью. Как исправить?
Начали общаться с парнем ,все шло потихоньку. Редкие встречи в компании , переписки,встреча наедине ,более близкое общение и все по порядку вообщем. Когда стали ближе общаться,он сказал что что бы у нас были серьезные отношения ему нужно долго достаточно присматриваться ко мне,начать доверять ,узнать лучше и тд. Он не любит когда "забирают" его свободу ,контролируют. Сказал что сейчас обещать мне ничего не может . Но говорит что я ему "импонирую",чем то притягиваю,нравлюсь.
Тоесть получается что у нас недоотношения какие то. Сам он первый не звонит ,не пишет,на встречи не зовёт практически. Делаю это я ,потому что привыкла что все развивается быстро и есть ясность в отношениях. Вчера случайно встретились,сказал мне что ему нужно время,что он хочет сам проявлять инициативу, завоевывать, ухаживать,а я его отталкиваю и отпугиваю,он отдаляется. Говорит что давлю на него и навязываюсь. Сказал "я вижу что нравлюсь тебе и ты начинаешь перегибать палку,меняй свое отношение". Я сказала что хочу поговорить с ним на эту тему и объяснить все. Он сказал что будет некоторое время занят (он был с друзьями,гулял) . Я попросила обязательно позвонить как освободится.Он сказал что позвонит. В итоге как вы поняли никто мне не позвонил. Набрала его я два раза,трубку не взял,но спустя час зашел в вк с телефона. Я выбесилась,написала ему что это за новости такие ,говорил же позвонит. Потом вспомнила его вчерашние слова,поняла что снова погорячились ,извинилась . И вот жду пока он проснется и прочитает весь тот бред что я понаписывала.
Вообщем я боюсь что испортила отношения навязчивостью. Есть ли шанс исправить? Или уже все потеряно?
Карапулька• 07 мая 2017
не нужны вы ему были изначально, поэтому про навязчивость пел. может быть нравились, чтобы так - присунуть можно ыло (извините за прямоту), в смысле - чистая, ухоженная, не крокодил. и все. когда к человеку тянет о какой навязчивости речь идет?
ЕлькиПальки• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Вызывала. Он бесится,обижается,злится- ревнует. Говорит что он вообще человек не особо ревнивый,но его это зацепило. Сказал что б я так не делала больше иначе ’беда будет’))
чета ржу
На перекуре
• 07 мая 2017
Ответ дляВезучаяя
Автор,проверено 1000 раз
Когда вы нравитесь мужчине-он и сам позвонит,и найдет вас
В даном случае вы звоните хоть 1000 раз -он не наберет
Вам при встрече надо было пококетничать с ним,заинтриговать,чтобы ему самому нетерпелось вам позвонить
Я понимаю,что у вас чувства,хочется всего и сразу-но в этом деле надо не спешить а просчитывать все ходы
играть игру
Ну а что же делать сейчас? Когда вот все так сложилось...
Мэри Попкинс• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно
Он говорит что у него такая ’стратегия’ в отношениях,тянуть,держать интригу
И ема не безразлична я ,это точно
Разве вы не понимаете, что это унизительно для вас?
Теперь он практически в открытую послал вас. И что, вы готовы валяться у его ног и чего то там ждать?
Детский сад..мужчина не заинтересован в вас ихначально.Вы ему нужны только сдить эмоции своии потр...ся.Все!мой будущий муж на втором свидании предложил замуж.ухаживал.все время на телефоне.интересовалсч.Через 6 месяцнв поженились.В браке уже 14 лет и до сих пор я самая самая у него.А вас просто держат когда скучно становиться и физиология его подпирант.
Карапулька• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
А зачем тогда он сказал что нравлюсь?) Он делится со мной действительно сокровенными личными вещами ,к примеру,,говорит что никому не разрешает к себе прикасаться,а мне вот типа можно. Заваливает комплиментами и тд
а с чего вы взяли, что вещи сокровенные? может вранье все? так - для красивого словца плел, чтоб мозги запудрить.
Вся в кредитах• 07 мая 2017
Автор, почитайте статті Михайла Лабковского. Однозначно, це не ваш варіант точно. Вас завжди тягне до чоловіків, яким Ви не потрібні? Так це ж інша справа
Боюсь признаться• 07 мая 2017
Вот прочитала Вас и подумала о себе, только с точностью наоборот. Я себя веду так как Ваш парень тогда, когда не заинтересована в ухажоре, и отмазки у меня такие же, типа культурно и корректно, чтобы человека не обидеть. Общался он с Вами только от скуки и, может надеялся, что какие-то чувства появятся. Смиритесь с тем, что сердцу не прикажешь и это не Ваш человек. А тем, что Вы уже понаписывали, вызовите у него только агрессию и действительно оттолкнете. Мой Вам совет, не позорьтесь, переступите через себя, включайте гордость. Удалите все его номера, все контакты-одноклассники-фейсбуки, и думайте, что он уехал в Антарктиду. Тяжело, но попустит. Я надеюсь, что Вы взрослая умная девочка и справитесь. Я в Вас верю.
Карапулька• 07 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
и много вы так партнеров от скуки сменили?
Сосиска_Втесте• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Да я готова поменяться,но будет ли в этом смысл? Вдруг я за несколько дней настолько надоела ,что ему действительно уже не интересно/не нужно это все?
девушка! Дорогая! Я вышла замуж за такого парня. Я уже все придумала, все решила, жду...жду... Нет решений. Делаю. Секс раз в три недели - раньше не созревает. Мы вместе 20 лет, детям 8 и 5. Ждала, пака решит. Стены грызу, да дети. Как начнет чего мусолить - впору взять веревку да повеситься. Мой совет - переплачьте, если плачется и забудете. У вас разные темпераменты, а это ОЧЕНЬ важно. Будете несчастной, как я.
Люблю Поумничать• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
50 оттенков серого пересмотрел? Прям прикасаться к нему нельзя
Карапулька• 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага, и небось дома пиратку
Автопортрет нурофена• 07 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
плюс миллион!
Карапулька• 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
в маршрутку зажбитую залазит утром и такой - ТАААК НЕ ПРИКАСАТЬСЯ КО МНЕ!!!
Боюсь признаться• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно
Он отмазывается, потому как уже видит, что вы не тот человек, который ему надо
konfeto4ka24• 07 мая 2017
Автор забейте,если женщина мужчине действительно нужна,то он к ней даже на кенгуру из Австралии прискачет,а если нет,то так и будет морочить голову своими ’занят’....... если человек хотя бы раз в день не поинтересовался как Вы,все ли в порядке,то стоит задаться вопросом имеет ли этот человек вообще к Вам какое-то отношение.
Карапулька• 07 мая 2017
Ответ дляSolarLife
Так он еще без авто? вааааащееее
думаю, что да. ибо очень амбициозен без веских оснований
На перекуре
• 07 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Так зачем отмазываться если можно прямо всё сказать? Он всегда всё прямо говорит,что на уме то и на языке
И кстати да,он Близнецы по гороскопу . Может это что то скажет и даст понять
Карапулька• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
прямо говорит потому что вы унижаетесь перед ним. он может еще не это наплести, а вы съедите
Усатая полосатая• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
По гороскопу он Идиот, а вы пересмотрите отношение к себе.
На перекуре
• 07 мая 2017
Ответ дляkonfeto4ka24
Он говорит что не хочет часто видится,как он сказал ’линейно,по расписанию’. Он хочет соскучиться,хочет начать думать обо мне,а потом уже звонить писать и тд. Но я ему не даю отдых,не даю прохода,давлю,обижаюсь что не видимся. Такое