Я не такая• 07 мая 2017

Кто принимает (принимал)Жанин/Силуэт ,зайдите.

Девочки.как у вас идут месячные.?? Стали скудными/обильные или же без изменений?
Дежурняшная• 07 мая 2017
На ок почти всегда более скудные, это нормально

автор Я не такая • 07 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
Это первые месячные после 21-го дня приёма препарата.первые два дня скудные,но сегодня как то обильно.
Тоскующая• 07 мая 2017
Первый цикл обычно всегда неустойчивый, может и мазать долго. Потом всё налаживалось и было по часам, конечно, намного более скудные выделения, чем в естественном виде, что мне очень нравилось.
Atlika• 07 мая 2017
Было такое, с годами стали с кажлым месяцем скуднее
автор Я не такая • 07 мая 2017
Ответ дляAtlika
В смысле с годами..вы уже много лет принимаете?Мне только на 3 месяца прописали.
Дежурняшная• 07 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Вообще-то это противозачаточные таблетки, да, с этой целью их принимают годами)
автор Я не такая • 07 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
В принципе да.но мне от эндометриоза прописали.
Божья коровка• 07 мая 2017
Ответ дляAtlika
+++ врачч каже, що це норма на жанін. Пропонує перейти на силует але боюся як перехід відобразиться на організмі
автор Я не такая • 07 мая 2017
Силует-це аналог Жанін,значно дешевший.

Atlika• 07 мая 2017
Я принимаю от эндометриоза. Пока принимаю рецидивов нет, как только перестаю - опять киста. Перерыв делала на время беременности и кормления - почти 3 года не принимала. До этого 8 лет и сейчас опять до того как начну планировать вторую беременность.