Курочка-чубаточка• 07 мая 2017
симптомы, что это может быть????
Со вчерашнего дня слабость, головная , давит и чувство тошноты и головокружение, температура держится 38-38.5, вчера был сильный дискомфорт в животе, больше в верхней части, стул 2_раза,кушать не хочется
tassya 7887• 07 мая 2017
Может быть кишечная инфекция, либо вирус может провоцировать такое. В общем нужен врач, скорее всего назначит антибиотики.
Весотехник• 07 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня ещё ребёнок 7 месяцев, на Гв
отравиться ничем не могли?