Простецкая• 14 августа 2013
работа тренера по фитнесу
Простецкая
• 14 августа 2013
Извините т.к пишу с телефона т9 подводит. Киев работа для молодой девушки до 25
Вредняжка• 14 августа 2013
Ответ дляПростецкая
Образование профильное?
Простецкая
• 14 августа 2013
Необходимо проводить тренировки рабочий день 7 часов зарплата 2 тыс грн
Дама-мадама• 14 августа 2013
Ответ дляПростецкая
вы с зарплатой не ошиблись?
Помогалочка• 14 августа 2013
Еще раз обьясните- сколько раз в неделю 7 часовой раб.день? И 2000 в месяц?
Простецкая
• 14 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
5 дней суббота через неделю тренировки через каждый час в день 5 по 30 мин
Простецкая
• 14 августа 2013
На работе находитесь 7 часов тренировки в общей сложности 3 часа всего занимают
Кишечная палочка• 14 августа 2013
Ответ дляПростецкая
что для этого надо?
Простецкая
• 14 августа 2013
Ответ дляКишечная палочка
что для этого надо?
.ваше желание работать можете оставить номер телефона
Простецкая
• 14 августа 2013
Ответственность, умение общаться с людьми, хорошая физ подготовка, л