Добрый день, моя подруга ищет работу няней с СЕНТЯБРЯ на неполный рабочий день или несколько раз в неделю на полный. В прошлом году она работала няней по вызову :-) То есть, ей звонили мамы, когда ребёнок болеет или необходимо срочно куда-то уехать, если Вам нужна такая няня, обращайтесь. Человек очень ответственный, оптимистка, няней подрабатывала всю жизнь ( кроме основной работы), действительно любит детей. Телек не смотрит, по телефону не болтает, занимается ребёнком!!! Сейчас она не работает вообще и с удовольствием рассмотрит все предложения на Левом Берегу, начиная от Ленинградской пл, заканчивая Осокорками. Расчитывает на оплату 30 грн в час ( если полный день, можно меньше, вообще, как договоритесь). Пишите мне в личку!
careful_nurse• 15 августа 2013
Ответ дляNatali_82
Вы же пишите, что рассматривает любьые предложения на Левом берегу.
Можете мне позвонить, может, подойдём друг другу.
Интернет Бродилкин• 15 августа 2013
Ответ дляNatali_82
3.5
напишите ваши требования в личку, живу на троещине.