Своего не предлагать• 07 мая 2017

Посоветуйте лекарство от глистов. Взрослым и ребёнку. Не очень токсичное.

Гербалайф и Ко• 07 мая 2017
У меня ребенок аллергик, я брала Пирантел сироп именно украинского производства, он копейки стоит и хорошо действует, побочек никаких не было.

Самое главное как примите, потом через час съесть половину чайной ложки сахара или очень сладкий чай.

Если начинает тошнить после приема любого лекарства от глистов. сразу надо съесть ложку сахара и не будет побочек, не знаю почему врачи об этом не говорят, это общеизвестный факт.

Шкура Шуры• 07 мая 2017
Вормил
Marta• 07 мая 2017
Вермокс
Живчик-счастливчик• 07 мая 2017
Если у Вас есть ребенок, значит у ребенка ес ть педиатр. Откуда Вы знаете что у ребенка глисты? Чтобы назначить препарат и дозировку, надо знать какие это паразиты. Их много разновидностей. Даже в инструкциях разные схемы препарата для разных видов.
Кактус из кожезаменителя• 07 мая 2017
Не токсичных препаратов от глистов, если это не гомеопатия - не бывает.
Алінеса• 07 мая 2017
Всім привіт,попробуйти настойка полину він гіркий,але він від апетиту і профілактика від глистів ,але для дитини розбавити водою.його багато непотрібно чайна ложка і капля або дві до води.
Kira_lviv• 07 мая 2017
препарат травяний фірми CHOICE. Він не токсичний, пити треба місяць, але допомагає добре
Хвець-тець• 07 мая 2017
Декарис самый не токсичный.
Как нефиг делать• 07 мая 2017
Определите глисты-анализ крови с вены, к ним разное назначение. Любое лечение от глистов делиться на подготовку к препарату и использование самого препарата. Лучше, чтоб назначил педиатр. По поводу Вормила-много подделок, его сейчас не все рекомендуют.

Капитанша• 07 мая 2017
Полизим 10, но это гомеопатия В Крыму производят. Сейчас купить его проблемно. На курс нужно минимум две банки.
Таки в курсе• 08 мая 2017
Грибы лисички. Для взрослых и детей.
dub923• 08 мая 2017
антипаразитарный на травах для всей семьи