Белый Лосик• 07 мая 2017

Девочки, что это у него между ног такое огромное может быть?

Тема не для посмеяться и я не троль.
У меня завязался очень трогательный романтичный роман с мужчиной. Виделись всего пару раз (он живет в другом городе, за 300 км), но по телефону общаемся по много часов в день. Абсолютное взаимопонимание, одинаковое мировоззрение и взгляды, при встречах тоже идиллия и желание.. И вот случился у нас интимный момент, которого мы так ждали и хотели.
В темноте на ощупь я обнаруживаю, что у него как-то много яиц, то ли 4, то ли еще больше, но явно больше 2. С перепугу перестала их касаться, ожидая, что же будет дальше. Но дальше было все, как обычно, страстно, с логическим концом (и не одним)
А потом он с этим ужасом ходил по квартире, просто большой шар! Странно и непонятно что это - болезнь, патология или просто особенность организма? И еще странно, что он этого не стесняется.
Может, кто-то знает и подскажет? Мне бежать от него? Спросить я не смогу. Ему ок.50 лет, я на 12 лет младше. Спасибо
Лорка-хлорка• 07 мая 2017
без фото непонятно

Анонимба• 07 мая 2017
Геморрой. Не шучу. Я такое раз видела, как 4 яйца, правда
Slawa81• 07 мая 2017
Может еще, инопланетный гостьраз не стесняется
Марафетчица• 07 мая 2017
а гугл что говорит по этому поводу?
Рыжик-пыжик• 07 мая 2017
Ответ дляАнонимба
шта??????? геморой на яйцах? такое бывает?
Лорка-хлорка• 07 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
у Автора на глазах!
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2017
если на яйцах то болезнь, если в члене, то возможно протез
Анонимба• 07 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет, сзади свисают такого же размера шары, за яйцами из ж@пы
В шоколаде• 07 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Тоесть...вы утверждаете,что геморрой из задницы плавно переходящий в яйца??..отэта экзэмпляр..

автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
а гугл что говорит по этому поводу?
а как забить запрос? я даже не знаю, как искать...
единственное что приходит в голову - грыжа. но я о ней ничего не знаю. и как она выглядит тоже
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2017
Ответ дляАнонимба
та ну)) гемор не такой))
Чумачечая_• 07 мая 2017
Вы так описали, я представила, что там они прям виноградной гроздью свисают...
Kira_lviv• 07 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
ЖонДуан• 07 мая 2017
Не так давно был выпуск ’Я соромлюсь свого тіла’. Там у мужика было нечто большое... оказалось, что жидкость не там скапливалась, хирургическим путем все решилось.
Марафетчица• 07 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
судя по описанию,как ветка помидоров
Носки на подтяжках• 07 мая 2017
Водянка?
Паховая или мошоночная грыжа?
В ’Я стесняюсь своего тела’ были такие
Играюся• 07 мая 2017
100% паховая грыжа! убирается оперативно
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
нет, не виноградной. просто в одном огромном мешке в виде шара, а на ощупь прощупываются маленькие шарики.

ой фу, как вспомню, так вздрогну. извините за тему, девочки. но блин, он мне продолжает звонить, у него уже планы на общее будущее, реально очень хороший мужчина.
вот что мне делать?
Марафетчица• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
Посмотрите картини,может встретите что то похожее

Секретница• 07 мая 2017
Может от долгого воздержания? Пару раз пристреляется и стухнут)))
Заместитель автора• 07 мая 2017
Гугл пишет,что это называется полиорхизм,почитайте.
Чумачечая_• 07 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
судя по описанию,как ветка помидоров
Да, у меня сразу картинка или гроздь винограда или ветка помидоров черри. Блин, зачем я это пишу????!!!!!!!!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2017
типа такого: http://prouro.ru/zabolevania/zabolevaniya-yaichek/...
Секретница• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик

вот что мне делать?
Искать кого-то помоложе))0 С 50 лет как не гемор, то простатит начинется
Лорка-хлорка• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик

вот что мне делать?
Спросите у него прямо. Нам потом расскажете.
Марафетчица• 07 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
согласна,и смешно и противно одновременно ))
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляСекретница
ржу
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2017
Ответ дляНевидимка
паховая не в яйцах)))
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
смотрю!! вроде на такое похоже
https://www.google.pl/search?q=%D0%BF%D0%B0%D1%85%...
Водянка!
Рыжик-пыжик• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
заболевания органов мошонки
http://www.doctorakimov.ru/illness/moshonka/