Накладные мюсли• 07 мая 2017

Что делать с мужем?

Девочки сколько не прошу ничего не помогает. Тупо сидит в компе. Секса нет( . Пару дней как устроился на работу. И говорит я на выходных отдыхаю. Нас с дочкой только с прогулки забрал на машине и ВСЕ. Дочка болеет капризная. Время ренку не уделяет. Вчера выходили гулять вместе говорит скучно и убежал домой. А сегодня уже без меня пошел и не скучно совсем. Я дома, жили 3 месяца за мои деньги и ребенка тоже за мои лечили. Вот что делать?
Не прохожу мимо• 07 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
И у меня такой же(((
Я уже и игнор включала.и по хорошему...и по плохому...все равно все возвращается на круги своя....
Не знаю тоже что делать
Сыну 6 лет.без папы тоже не могу его оставить
Вот и содержите трутней, такие потом от скуки гулять еще начинают. Дети вам точно спасибо скажут за нищее детство и дальнейшую жизнь

После шести ни-ни• 07 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
И у меня такой же(((
Не знаю тоже что делать
Развестись вам - это не значит оставить ребенка ез папы
Уточка• 07 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Девочки кто какие книги читал? Чтобы отношения поменять?
Почитайте Дуплякина ’Система семейный антистресс’ и ’Как стать счастливой женой’. И начинайте реагировать на его игнор ваших просьб - обижайтесь, плачьте, что угодно, кроме криков и ругани, но реагируйте!
Уточка• 07 мая 2017
Т.к. дочка будет смотреть, что папа игнорить просьбы мамы, и будет учиться этому же
Уточка• 07 мая 2017
*игнорить = игнорит
автор Накладные мюсли • 07 мая 2017
Ответ дляУточка
Да уже так он и дочку игнорит.
ann94• 07 мая 2017
ВОт вы видите дальше свою жизнь с ним??? бегите пока не поздно, детям нужна в первую очередь мама счастливая!! Моя мама тоже не бросила папу ради детей... и сейчас мне очень печально от этого, в детстве всегда была за папой, но в сознательном возрасте и понимание женского счастье.. все время думала об этом .. Горжусь своей подругой которая удрала от своего мужа .. такого же трутня можно так сказать, и когда бросила его..ребенок стал ему уже не так интересен.. вот и выводы делайте сами.
автор Накладные мюсли • 07 мая 2017
Ответ дляУточка
Спасибо почитаю и буду реагировать
автор Накладные мюсли • 07 мая 2017
Ответ дляann94
Спасибо может и так. Если честно то мои отношения такие не первые. Может дело во и чтото не так делаю. Тем более он таким не был, заигрался сейчас вот и пытаюсь его привести в чувства.

Крысинда Мышавская• 07 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Блин что с ним делать? Как растормошить?
Перестаньте кормить: смотрите на него жалобными глазами с текстом - денег нет.
Печальки.нет• 08 мая 2017
у меня точно такой был, нелюдимый, не орите, не мешайте, идите гуляйте, а я отдохну. С малой гулял только дома минут 10 и закрывался в комнате с планшетом. Деньги правда приносил, одевал-обувал, но по-своему. Бросила его, мне семья другой представляется.
Редиска Я• 08 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Не стыдно там половина моя и половина брата. Как наследство, разово.
угу, родили, значит обязаны кормить вместе с внуками до смерти, муж и взрослая автор конечно ни при чем
ВундерКИНГ• 08 мая 2017
Подивіться на ютуб лекції сімейного психолога Сатья Дас.
Сиреневая цапля• 09 мая 2017
Он такой, или принимаете или развод!
Игнор в моей ситуации только отдалил.