Просто звязда• 07 мая 2017
Нет горячей воды.Киев. Подскажите...
Отключили горячую воду.Квартиру снимаем,хозяин не хочет ставить бойлер.Девочки,может кто-то знает есть ли обычные бани в Киеве? Не сауны,а просто такое место где можно помыться семье? Подскажите,пожалуйста,а то греть воду очень долго и мучительно! Спасибо!
Праздничный сервиз• 07 мая 2017
а друзей нет в Киеве?
Я у мамы моюсь. так как наш бойлер стоит уже 2 год в гараже - мы тормозим - все не доходят руки его установить :))
сектантка• 07 мая 2017
Вы же снимали квартиру без бойлера,
И не говорите, что Вы не знаете о том, что воду иногда отключают.
Леди Г• 07 мая 2017
А купить такую штуку которую кидаешь в ванну холодной воды и через 2 часа она горячая может?
ЯсноВидящая• 07 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Печальный хозяин( по теме не знаю
Почему печальный хозяин?! Воду ж не на всегда отключили, а на 2-3 недели. Прям ужас какой это время помыться кувшинчиком))
ЯсноВидящая• 07 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Кипятильник?!))
Леди Г• 07 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Кипятильник?!))
Всяко лучше чем каструли с кухни в ванную носить)
Пи Пи Пилюля• 07 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
А що це за штука???
Детские_Будут?• 07 мая 2017
поставьте проточный. Он маленький, просто монтируется и легко снимается.
Просто звязда
• 07 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Можно подробнее,что это такое?
Просто звязда
• 07 мая 2017
Ответ дляНаверняка
+ за проточный,размером с 2 пачки сигарет,потом снимете
Можно подробнее,что это такое,
Наверняка• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Можно подробнее,что это такое,
Погуглите ’проточный водонагреватель’-выбирайте самый маленький,крепится к трубам,места не занимает,как только включаете воду он ее греет постоянно,а не определенный обьем как бойлер,тянет правда электроенергию немало,но думаю на пару недель использования не будет сильно накладно,переехали-забрали с собой
Наверняка• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Можно подробнее,что это такое,
На розетке от1300грн,мы брали лет 5 назад за 800грн
Ответ дляЯсноВидящая
Да, ужас! Откуда вы знаете может автор по 16 часов на ногах, чтобы заработать на жизнь. А кувшинчики нагреть это на час раньше встать. И какие же это кувшинчике, когда нужно помыться 2 взрослым людям? Это уже ведерко, как минимум.
А с кувшинчика это так под мышки прыскнуть для галочки.
ЯсноВидящая• 08 мая 2017
Ответ дляКарамелья
Что это за поток сознания я сейчас прочитала?!
Марфушечка душечка• 08 мая 2017
Ой, у еас еа работе стоял проточник, Атмор по-моему. Зимой вода прохладная была, не успевал прогревать. Летом горячей было. Может у нас маломощный был, но нам он жутко всем не нравился.