tinochka09• 10 сентября 2012

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать бесплатно microsoft office

вот впринципе и весь вопрос) скачала уже штук 4, вирусов)) везьте отправьте смс на номер...
всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо!!!
botamir• 10 сентября 2012
На официальном сайте майкрософт можно скачать бесплатную версию на определенный срок.А на счет бесплатного,то не думаю что там будет что то хорошее.

ikudria• 10 сентября 2012
блин, мне тоже надо, потерялся диск с офисом, сижу на старом...можно со http://cwer.ws/ скачать, но тоже стрёмно, эх)
Kleska• 10 сентября 2012
Поставьте Open Office, бесплатный и ничем не уступает, для домашнего пользования самое то.
ikudria• 10 сентября 2012
Ответ дляKleska
docx открывает он, не подскажите?
Kleska• 10 сентября 2012
Ответ дляikudria
docx открывает он, не подскажите?
Да, конечно. И сохранять умеет в формате Ворда тоже. Есть свои тонкости, но они касаются макросов, формул и т.д.
ikudria• 11 сентября 2012
Ответ дляKleska
спс думаю, что установлю))))