Не гоню• 08 мая 2017

Девочки, есть кто из Борисполя? Что опять горит???

Живу в районе Стрела. Дым почувствовали еще вечером, вот только что вышла на балкон, а там прямо ужас, вонь, прямо голова разболелась... Страшно! Новостей никаких не могу найти в Интернете. В МЧС звонить бесполезно, они действуют только если знают адрес точно, где горит(((
КтоЕслиНеЯ• 08 мая 2017
Центр, окна открыты -запаха нет, свежий воздух
автор Не гоню • 08 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вроде дым было видно со стороны с.Горы вечером, пока еще не темно было, но то ли оттуда дым, то ли ветром туда надуло. Будем надеяться, к утру развеется. А то он такой... масштабный, а не от местных шашлычков неподалеку