Первоклашка Я• 08 мая 2017

Вирус на советчице?

Что за бред? В какую тему бы я ни зашла всплывает системное сообщение, что вирусы, угроза, андроид будет заблокирован через сутки, скачайте новый, потом автоматически выбрасывает на всякий бред, типа страница не доступна, страница с лотом каким-то то, подарками. Мой антивирус угроз не обнаружил в системе, фигня такая всплывает ТОЛЬКО при открытии темы советчицы!
Organic• 08 мая 2017
Это агрессивная реклама, созданная баннерными сетями - кто-то из рекламодателей подсунул!

Басноплетка• 08 мая 2017
У меня тоже самое
Играюся• 08 мая 2017
С телефона в хроме, та же фигня(((
Викана• 08 мая 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Вот опять
Слово в слово. Только телефон Леново.
rich0311• 08 мая 2017
І у мене те ж повідомлення на телефоні. Перезавантаження не допомагає.
Янка-угомонись• 08 мая 2017
Толькко что сама писала в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1812541

Пока захожу через полную уерсию в браузере, тогда окно не всплывает.
Organic• 08 мая 2017
Можно заловаться в гугл:
https://support.google.com/webmasters/answer/93713...
Если администрация быстро не уберет, кидстафф выкинут с гугла на мороз. Хром в этом случае будет показывать красную страничку!
Янка-угомонись• 08 мая 2017
Ответ дляrich0311
Потому что это проблема не в телефоне, а на Советчице.
Organic• 08 мая 2017
С телефона можно убрать, поставив фаерфокс и плагин адблок.

Янка-угомонись• 08 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
У мене нормально. Мозілла, стаціонарний комп.
Это только у тех, у кого телефоны и планшеты.
автор Первоклашка Я • 08 мая 2017
Перегрузили, ни фига, опять лезет. У меня открыты ещё несколько сайтов, кроме советчицы, специально по ним полазила- выдает только на советчице, все в том же хроме
Распутница• 08 мая 2017
И у меня тоже...
Ленивица-красавица• 08 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Схоже, що так.
Янка-угомонись• 08 мая 2017
Ответ дляАленка1966
То же !!! Куда обратиться? Писать админам??
Админы выходные, ответят не раньше 10 мая.
Сегодня я не я• 08 мая 2017
и у меня та же проблема(я уже перепугалась,думала с моим телефоном что-то(
Янка-угомонись• 08 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
вроде да, но я на форум с телефона больше не заходила
А вы зайдите и посмотрите что это не помогает, этоне в телефоне проблема.
Попижёновна• 08 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Не выходные ,думаю, темы же удаляют, значит,на работе
Marlensex• 08 мая 2017
Ну наконец то!!!! Я уже и доктор веб скачала!!!!! Что это??
Янка-угомонись• 08 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Администрация! Хелп!
Они выходные.

Аноним Первый• 08 мая 2017
Ответ дляБасноплетка
У меня тоже самое
Один в один, только смарт HTC.
Янка-угомонись• 08 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Зайдите с другого браузера.
Screenshifango• 08 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а зачем я буду заходить? Вот когда админы эту фигню прибьют - тогда и зайду, мне с телефона некритично сидеть)) На других сайтах все норм лично у меня, поэтому на советчицу только с компа до устранения проблемы)))
Янка-угомонись• 08 мая 2017
В общем пока админы вернутся с выходных заходим на Советчицу не с Хрома, а с других браузеров.
Янка-угомонись• 08 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Так вы же написали, что вроде помогло))) Но даже не проверили.
автор Первоклашка Я • 08 мая 2017
Угомонились вроде бы. Уже в несколько тем зашла- не выскакивает
chok• 08 мая 2017
У меня подобное было пару месяцев назад и продолжалось недели три. Выкидывало на левые рекламные и эротические сайты . и ничем не убиралось. Я заходила с российского айпи,решила,что блокируют. Но кошмар закончился)
Screenshifango• 08 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ну так эта ерунда ж не вылазит на других сайтах - значит норм, в систему пробраться не успело. А то что на советчице гуано завелось - принимаем во внимание и телефон сюда не пускаем.
chok• 08 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Зайдите с другого браузера.
На яндексе лично у меня было то же самое.
А я с косою• 08 мая 2017
И у меня то же самое. Проверила по антивируснику - вирусов не нашло. Что за фигня? Захожу с планшета
-ЕжевикА-• 08 мая 2017
Перейду на яблоко до устранения, на нем нет вроде ничего такого.