Аноним• 10 сентября 2012
Поддержите. Очень тяжело, муж идет на операцию.
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
что за операция?
буду на українській, переживаю, забула російську. був приступ, нирки, вперше, виявляється вроджена вада нирок.
BUKashka11• 10 сентября 2012
Все будет хорошо-даже не допускайте другие мысли в голову.И обязательно искренне помолитесь-это внесет в Вашу душу умиротворение и поможет мужу.
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляKrat
Держитесь! И только позитив на лице и в душе, мужу нужна Ваша поддержка.
спасибо
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляKrat
спасибо
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляkatyfka
Все у вас будет хорошо. Думайте только о хорошем, плохие мысли отгоняйте прочь.
спасибо
solodovnik.y• 10 сентября 2012
Конечно очень печально когда болеют родные и близкие нам люди,но если это неизбежно,то нужно поддержать и подбодрить мужа и надеяться только на лучшее.Будьте здоровы!
Аноним• 10 сентября 2012
Сейчас многое излечивается из того, что 10 лет назад звучало как приговор, поговорите с доктором, который будет оперировать, помолитесь. Нужно, нет, необходимо!!! призывать все самое лучшее. Говорят, мысли материальны. Храни Господь все, что Вам дорого.
Аноним• 10 сентября 2012
Через это прошла я. Молилась, а когда он не видел - рыдала , не переставая. Все хорошо, хотя прогноз был ужасный. Боженька помог!
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2012
Мысль материальна, я это ЗНАЮ.
Постоянно представляйте, что все уже позади и закончилось хорошо, или вообще с диагнозом ошиблись.
только почувствуйте разницу: не БУДЕТ хорошо, а сейчас УЖЕ хорошо, это самое главное.
elenka 1983• 10 сентября 2012
Мужчины они как дети им нужна поддержка и опора, для этого есть мы-любящие жены.Поддержите его, а вам я уверена хватит сил на все.Удачи вам и крепкого крепкого ЗДОРОВЬЯ
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляelenka 1983
спасибо.
главное чтобы вы поддерживали мужа и были всё время рядом - это ему будет самый лучший подарок и понимание что вы его любите и уважаете... у меня мужу сделали операцию на хребте, я была всё время рядом в то время когда его родные и близкие просто напросто испугались плохих исходов, но я верила и сейчас я тоже с ним, и вы верьте в то, что ваша поддержка и ваша любовь будет его хранить всегда, удачи вам и вашему мужу
olga_gorenko• 10 сентября 2012
Держитесь, а главное сама будьте уверены в том, что все будет хорошо!!! Тогда поверит и он - а это пол дела на пути к выздоровлению. У моего мужа очень тяжелая была прошлая зима, приступы, горе-доктора не могли определить что с ним, уныние... Я оптимистка, думаю в таких ситуациях это важно. Пусть Боженька поскорее помогает Вашей семье. Поверьте, все будет хорошо!
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляbyba333
А що немае никого хто миг би з близьких вас обийняти ,пидбадьорити?? Я звичайно спивчуваю,Але нихто окрим Вас зараз не може и на 0,1% видчути той страх.Пидить в церкву помолиться!
є близькі, та скоріше їх треба підтримати, ніж чекати підтримки, хоча звичайно підбадьорюють. дякую.
а в больнице нельзя быть рядом с ним??? Мужики-они же дети малые, или даже хуже детей....сейчас Вы ему нужны как никогда...так что чай с мятой и улыбку на лицо...всё будет хорошо, молитесь и верьте...Бог обязательно поможет...
нам тоже недавно делали операцию (правда банальный аппендицит)но я очень переживала...знала что дома быть не выносимо...’жила’ с ним в больнице...не пустили только на операцию.....а так везде хвостиком (даже в реанимации)...подбадривала, отвлекала...
ДЕРЖИТЕСЬ, УВЕРЕННА ВЫ-СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляMariЭль
дякую, їжджу до нього, він в обласній лікарні, їхати 1,5 год. та й вдома треба бути, синочок 1 рік, міняємся з мамою по черзі. сьогодні-завтра мають дати результат що і коли робитимуть.

Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляMariЭль
дякую, тримаємось,віримо.