Тепличная• 08 мая 2017

Подкиньте идеи,нужен национальный украинский подарок,можно съедобный,для шефа

Муж работает в другой стране в Финляндии хочет сделать подарок своим начальникам,нужен чисто украинский подарок,кроме всяких вышиванок, может что съедобное,можно что-то необычное
ООляля• 08 мая 2017
Белова -булава

автор Тепличная • 08 мая 2017
Ответ дляAny
Хороший мед, во-первых точно не г, во-вторых Украине лидер по экспорту мёда, на фб могу подсказать, у кого реально эксклюзивные вкусы. Я много разного пробовала, но там мм
подскажите)
ООляля• 08 мая 2017
Ответ дляКюветчица
натуральная разделочная доска, в добавок с съестному подарку - тоже стильно может быть. Но опять таки- очень качественная, очень ’аутентик’ - без всяких декупажей и прощей лобутени.
Все может быть красиво украшено, если качественно и со вкусом
Any• 08 мая 2017
Ответ дляТепличная
подскажите)
https://www.facebook.com/RancherGreen кориандровый, сады акации, эх, они все прекрасны. Берите какой-то сет.
автор Тепличная • 08 мая 2017
Ответ дляAny
Спасибо сейчас посмотрю)
intercons2008• 08 мая 2017
Автор, всю тему не читала - возможно, уже предлагали. Я на подарок в прошлом году брала расписные пряники. Заказывала у девочки здесь на сайте. Если нужно, дам на нее ссылочку. Открытка на фото - это именно наша открытка, стихи на ней также мы лично придумывали. А шкатулки - не наши, но я заказывала 2 практически таких же! Восторга было у тех, кому подарили, масса!
Сусановна• 08 мая 2017
Мой муж тоже работает в др. стране. В последнюю поездку он своему сотруднику повёз нобор ’Немиров’ и коробку конфет ’Аметист’ с одесской тематикой (мы из Одессы). Есть такие же наборы конфет на разные темы.

intercons2008• 08 мая 2017
Кстати говоря, пряники прекрасно доехали и были очень вкусными!
intercons2008• 08 мая 2017
И главный их плюс в том, что даже, если кому-то этот презент и не понравится, то съедят за милую душу и забудут! :)
Голодаю• 08 мая 2017
хохлома, гжель, оринбурский платок
автор Тепличная • 08 мая 2017
Ответ дляintercons2008
Ух ты какая красота,а сколько по деньгам обошлось?
zed_gs• 08 мая 2017
Житомирская водка, есть хорошие сувенирные наборы, шкатулки музыкальная с водкой открываеш а там поет на украинском или статуэтки с водкой есть разные козак, украиночка,
http://lgz.com.ua
Птенчик• 08 мая 2017
Оригинальное варенье
intercons2008• 09 мая 2017
Ответ дляТепличная
По ценам лета прошлого года вышло так: открытка - 250 грн (формата А4), а шкатулки - по 350 грн (примерно 30 см х 30 см). У них внутри еще по 7 пряничков было. Все нашими подарками очень долго восторгались и никак не хотели их есть. Потом все же открытку отведали :), а шкатулки - нет. Их хранили максимально долго - до самого Нового года, когда уже срок годности был на пределе. :)