Тепличная• 08 мая 2017
Подкиньте идеи,нужен национальный украинский подарок,можно съедобный,для шефа
Муж работает в другой стране в Финляндии хочет сделать подарок своим начальникам,нужен чисто украинский подарок,кроме всяких вышиванок, может что съедобное,можно что-то необычное
Тепличная
• 08 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
Сало и горилка
Меня не пустят в другую страну с этим набором,та и как-то не презентабельно,люди очень состоятельные
Тепличная
• 08 мая 2017
Ответ дляP4eLka-Mila
Львовский шоколад
Тоже думала об этом,а где можно глянуть и заказать не знаете?
Aleksakievua• 08 мая 2017
Ответ дляТепличная
Алкоголь можно провозить.
Сало...в 2 зипп пакета.
Тепличная
• 08 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Редкая гадость...
Серьезно?я просто не пробовала,не знаю
Тепличная
• 08 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
может, картина маслом на украинскую тематику
Это слишком объемно,мне с этим подарком лететь придется
Кюветчица• 08 мая 2017
Водка с перцем (немиров) - всегда вне конкуренции, особенно в Скандинавии. Можно рискнуть с мациком, но точно знать, что оно качественное. Еще мой знакомый финн был просто в восторге от наших конфеток Коровка, т.к. очень похожие были в его финском детстве)))
Сало едят далеко не все. для некоторых наций это просто нечто несъедобное)
Знаю американцев, которые с ужасом смотрят на поедание таранки, сала и некоторых других продуктов...
А вот львовский шоколад на презент есть вполне интересный. Мне когда-то привозили набор шоколадов из Львова - с солью, перцами, кардамоном - очень вкусный и необычный. И упакован супер.
Тепличная
• 08 мая 2017
Ответ дляКюветчица
что такое мацик?)
Кюветчица• 08 мая 2017
натуральная разделочная доска, в добавок с съестному подарку - тоже стильно может быть. Но опять таки- очень качественная, очень ’аутентик’ - без всяких декупажей и прощей лобутени.
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Ответ дляТепличная
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Редкая гадость...
Вкусы у всех разные. Очень даже вкусный шоколад.
Барбитта• 08 мая 2017
магазине Рошен на любой вкус-конфеты с фото Киева,Лавры,Крещатика,памятников
Кюветчица• 08 мая 2017
это такой наш национальный (на Полесье во вляком случае) мясной продукт - сыровяленное мясо в мешке-желудке, что-то такое. В хороших мясных лавках должно быть. Похоже на итальянские сыровяленные колбасы.
Тепличная
• 08 мая 2017
Ответ дляКюветчица
ух ты,я не знала об этом)
Непонятно• 08 мая 2017
Ответ дляТепличная
Да ладно, бутылка в виде козака или на подобие. Можно глечики глиняные с росписью.