Дежурняшная• 08 мая 2017
туфли мальчику некст, размер
возможно кто-то покупал такие туфли некст , подскажите с размером на ногу 18,5 см какой размер брать 11 или 12? продавалку посмотрела таких нет, в группе некст в вк тоже их нет.
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2017
именно такие не брала. Брала кеду сыну - 10р на стопу 17,5 с запасом. стелька 18,2 прибл. Сначала заказала 11р - был нам очень большой. стелька была 19 см.
Дежурняшная
• 08 мая 2017
Ответ дляskoda
посмотрите у них на сайте есть размерная сетка
У них у разных моделей разная длинна стельки