Омлетик• 08 мая 2017

помогите расшифровать сон.

Приснилось мне пару недель назад, что мужу нужно уехать срочно и вижу в окно как уплывает корабль или лодка (ну подразумевается что с ним), а потом он вернулся, та же комната с окном , в комнате кровать и на кровати младенец. Еще в комнате какой то посторонний недовольный мужчина, что то записывает. Из окна по прежнему видна река по которой уплывал корабль.
По факту, мужу пришлось срочно улететь по делам в другую страну, мы с ним сильно поссорились, стоит вопрос вообще продолжать ли жить вместе. И еще я на 6м месяце беременности, конечно переживаю эту ситуацию. На примерение не очень идет, думает и ведет себя отчужденно. Кто разбирается подскажите, к чему это, сон так понимаю не простой, т.к. первая часть можно сказать сбылась. Спасибо.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 мая 2017
Не цепляйтесь за сны.

Мурзилка• 08 мая 2017
С ребенком во сне все хорошо было?
16.03.80• 08 мая 2017
Уплыл на корабле к разводу к сожалению, я перед разводом тоже видела как мой бывший уплыл с другой девушкой на корабле -это за год до развода.А маленький ребёнок это ангел который Вам будет помогать.
автор Омлетик • 08 мая 2017
Ответ дляМурзилка
С ребенком во сне все хорошо было?
Да, ляля красивая, жизнерадостная, мес. 3-4
автор Омлетик • 08 мая 2017
Ответ для16.03.80
Он уплыл на лодке с юношами, и как бы прячась там. Т,е, я его в лодке не видела, но как бы знала, что он там и ему необходимо уехать в это время
Виолала• 08 мая 2017
Так вы же на 6 мес. -младенец это ваш ребёнок. Другой мужчина-новый ваш бой френд. А муж вернулся же и на этом обрывается сон-вам решать с кем остаться
Вечно недо...• 08 мая 2017
Скорее всего ссора, разрыв, его уход, при его возвращении проблема какая то.
автор Омлетик • 08 мая 2017
Ответ дляВиолала
Новый бойфренд, очень слабо вериться, никаких предпосылок к этому нет. Да и думаю мало желающих на мою персону, старший ребенок инвалид и еще грудничек будет. Родным отцам, то детки не очень нужны, а чужим тем более. Я бы его больше описала, как должностное лицо или пограничник или что то в этом роде, что то он недовольно записывал в свой блокнот
4есотка• 08 мая 2017
Он вернулся

4есотка• 08 мая 2017
С поездкой не сложится
автор Омлетик • 08 мая 2017
Ответ для4есотка
С поездкой не сложится
Да уже там, основное выполнил, но т,к, билетов не было, взял аж через неделю возврат. Может конечно еще там Какие то планы есть, но мне об этом неизвестно.
16.03.80• 08 мая 2017
Автор в любом случае постарайтесь сберечь семью, не накручевайте себя у меня 2 сына ,одной сложно, а когда мужчина рядом всё-таки с ними легче.