дамаБезСобачки• 08 мая 2017

Девочки, продающие у услуги на кидстаффе, сразу требуют оплату или после?

Вопрос как к тем, кто продает услуги (консультации, к примеру, дизайнера, врача, юриста....) и к тем, кто эти услуги заказывал.
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) Посмотрю результат опроса
12 (32.43%) Да, предоплата услуги (консультации)
5 (13.51%) Последующая оплата услуги (консультации)
Некомильфо• 08 мая 2017
Я пыталась надеяться на честность, с оплатой после. 2 раза не заплатили, больше не хочу.

Любительница• 08 мая 2017
Оказанная услуг-уже не услуга. Поэтому только предоплата.
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
вот и я так же.
2 не заплатили. причем деньги вообще смешные.
так хочется верить людям. но............ думала только мне попадаются недобросовестные)
ЕлькиПальки• 08 мая 2017
деньги вперед - закон торговли
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
деньги вперед - закон торговли
спасибо )
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2017
ооо
в опросе появились кандидаты, имеющие шанс остаться в пролете
Пацака-задирака• 08 мая 2017
Деньги утром -стулья вечером...Деньги вечером-стулья утром...Как сказал великий Паниковский...)) Или может и не Паниковский но так сказано в одном романе)))

автор дамаБезСобачки • 08 мая 2017
Ответ дляПацака-задирака
Кюветчица• 08 мая 2017
Мне девушка оказывала дорогостоящую консультационную услугу, сначала сделала всё, что мне надо было, свела с нужными людьми, сделала все мои дела, потом только дала номер карты, куда деньги перевести. Низкий ей поклон и море благодарностей.
Я делала работу под честное слово- до сих пор не расплатились.
Дело совести каждого.
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2017
Ответ дляКюветчица
Дело совести каждого.
некоторые сразу спрашивают: сколько и куда платить
а если начинают сразу вопросы задавать...............то все эти люди не платили потом.
поэтому я решила говорить: ’консультация платная.’
но и после этого находятся те, кто не платит (как правило, это пользователи со сниженным рейтингом и соответствующими отзывами.)