Техпаспорт на медузу• 08 мая 2017

правда что можно купить квартиру в Киеве за 10 тыс у.е?

посоветуйте где!всем спасибо!с тапками мимо!желательно вторичку, но можно и проверенный новострой
УлыбАчка• 08 мая 2017
Разве что в мечтах.

Весняночка• 08 мая 2017
дайте две
100%• 08 мая 2017
Досих пор с подругой спорите?
Настасья Пицун• 08 мая 2017
Подруга?
Слоник-тоник• 08 мая 2017
Даже комнату в общежитии не купите....
Выручалка• 08 мая 2017
Конечно проверенный))) новострой. А вам с ремонтом или без?
Автор, прекратите пить уже.
Томатико• 08 мая 2017
Конечно можно! Только в пятницу 10 штук взяла, ещё за опт скидку дали!

Пурген• 08 мая 2017
На Новопечерских Липках посмотрите, видела в новостроях
Цикавенная• 08 мая 2017
можно инвестировать в строительство. Квартиру можете взять за такую цену у непроверенного застройщика + очень малюсенькой квадратуры. Я в одной такой была на просмотре, на цену повелась, правда за нее хотели 15 000. Готовность, той за которую заплачу, через два года
Аноним_Русалка• 09 мая 2017
НЕт, сидите в своем селе, квартир за такие деньги нет.
Кредитная• 09 мая 2017
откуда инфа? А вообще все катится к тому, что жилье с непрестижных районах—домах—городах будет обесцениваться, но это не про Киев точно.
Кредитная• 09 мая 2017
и еще попасть на удочку аферистов и купить проблемную квартиру за такие деньги то же вариант...
Полиэтиленовый привет• 09 мая 2017
Купить можно, жить нельзя. Это кидалово типа элиты центра. Войцеховского контора, погуглите. Люди уже 10 лет ждут квартир в ЖК синеозерный например)
Рекламама• 09 мая 2017
Можно, в элита центр
ХуАнита• 09 мая 2017
можно купить новострой у проверно плохого застройщика, который не сдает дома. вы такое хотите?
Железобетон• 09 мая 2017
все такие умные, только насмехаться могут, нифига не зная. брат купил за 270 тыс грн в жк европейка, это смарт квартира. точно не помню, но около 35 кв м. купил осенью 2016. осенью 2017 обещают сдать. это лучше чем снимать за 6-7 тыс грн в мес
Как нефиг делать• 09 мая 2017
Смарт-квартиру может в пригороде на этапе застройки еще
Полиэтиленовый привет• 09 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Удачи вашему брату) обещают сдать они все, а вот ввести в эксплуатацию это уже сложнее) прочитайте как живется людям например в доме по адресу ул.щербакова 50-52. Там даже по бумагам дом ввели в эксплуатацию, а по факту труб просто физически нет под домом... ни для воды нидля канализации... новострои вещь рисковая... или на межевой новостройки, год уже сдали отопления не было всю зиму. Грели обогревателем квартиры, крыша течет до 19 этажа , а застройщику пофиг - деньги собрал и все...
Как нефиг делать• 09 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Жк европейка-это не Киев,а соф.борщаговка-пригород,село
Смарт кв-ру до 30кв м можно купить в пригороде на этапе застройки-это согласна,но за цену до 15тыс дол их раскупают для перепродажи,и нужно проверять застройщика,т.к неизвестные и некрупные только предлагают заманчивые цены

Alenka77777• 09 мая 2017
Нет таких цен. Однокомнатная стоит порядка 20 тыс и выше. И это 1 или последний этаж.
Слабый пол• 09 мая 2017
Можно, но убитую и, если деньги на руках. Найти такую квартиру можно, но рекламироваться нужно. К тому же иметь своих людей, чтобы ’пробили’ её на предмет ареста, долгов и количества прописанных.
Железобетон• 09 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ну, европейка это не первая очередь, есть уже сданы, живут люди. все будет норм и в этой. да не киев, 20 мин до окружной. но так, как он работает на борщаге - его устроило вполне.
забиякина• 09 мая 2017
смарт квартиры по такой цене, но с минимальной площадью метров 17, вот почитайте статью про такие квартиры http://ubr.ua/market/real-estate/v-kakie-lovushki-...
Анка-пулемётчица• 09 мая 2017
В Гатном посмотрите, 10 500 реклама висит.
Творог для розжига• 09 мая 2017
не правда
только НЕдострой и кидалово
Меня прет))• 20 мая 2017
почитаю