Мао_Мяо• 09 мая 2017

А вы флиртуете со своими мужьями по вайберу?

Мы с мужем (9 лет вместе) постоянно друг другу шлем сообщения, в том числе и интимного характера. Недавно была у подруги, она спрашивает с кем ты там постоянно переписываешься, узнала что со своим мужем, начала говорить нефиг типа делать, мол я бы своему хрен бы что писала... А мне нравится, вот утром, например, скрин. А вы поддерживаете настроение мужу таким образом, когда он на работе, к примеру?
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2017
А что такое ’вайбер’?
100%• 09 мая 2017
дeтство, дeтство тьі куда бeжишь??
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2017
ДеЦтво, ДеЦтво. Я писать умею.
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Читала вчера тему, где муж чейто с какой то дамой переписывался, где она ему свои фоточки голые слала, а жена мимо, спрашивала совета, что делать, ну ему же просто общения хочется...
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что такое ’вайбер’?
Это такое приложение для общения, звонков на номер телефона, очень хорошая штука
Непонятно• 09 мая 2017
У моего мужа Вайбера нету. И в посадке клещи сейчас.
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Ответ дляНепонятно
Кто сказал, что мы будем это делать на траве, в машине будем, есть опыт уже))) просто дома дети ходя взрослые)) а до ночи долго ждать
Стопудова• 09 мая 2017
Это точно переписка с мужем?))) в посадку вроде только с любовниками ездят)))А с мужем можно и дома
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Да муж, у нас любовь с ним, жуткая, дома дети))
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Он на работе сейчас, такси, а я вот на рынок собираюсь, а домой вместе поедем, так вот по дороге типа в посадку заедем)) может и не заедем, но надо же подразнить.. Вообще я за мясом для шашлыка и продуктами для сегодняшней маевки еду, так что времени немного будет, гости придут, может и на вечер наше кохання отложим))
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Класс, вы молодцы!
nataangel• 09 мая 2017
Автор, выставляйте ваш Вайбер, а не из интернета. Или там купи картошку и кефир?
Стеклянная мышь• 09 мая 2017
детЦтво ,на фиг он мне сто лет что бы я ему писала
Аноним Первый• 09 мая 2017
Мы с мужем друг другу часто смешное и пошлое шлем. Маленькие видео с ржаками.
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Ответ дляnataangel
Это мой вайбер, могу переписку с подругой еще кинуть чтоб вы убедились)
Светка-пипетка• 09 мая 2017
троль )))
Сумчатая кошка• 09 мая 2017
Мы постоянно переписываемся,но это не флирт у вас,а порнуха.Мой любит писать по сто раз на день.Мы мало видимся,работа такая.Часто выясняем отношения через смс. Я не люблю ругаться,у меня сразу слёзы,могу лишнее сказать,а так выяснили,помирились понять любовь.
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
троль )))
Хуель, че параноя уже, мимо идите
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Чтобы не думали что троль время смотрите
автор Мао_Мяо • 09 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А мы никогда не ругаемся, даже по вайберу)) ну и общаемся о доме, не без этого
Пез Году Неделя• 09 мая 2017
Нормальные, взрослые, адекватные люди никому ничего об отношениях не рассказывают, тем более не показывают переписку. Это личное, за 7 замками