Вомбат• 09 мая 2017

С Днем Победы!

Зяблик протестант• 09 мая 2017
С днем Великой Победы

Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
С днем Великой Победы

https://www.youtube.com/watch?v=s4tzUKORDsA

https://www.youtube.com/watch?v=f778TR90jts

https://www.youtube.com/watch?v=qijZwhmhNvo
Ура-а-а-а-а-ааааа!
Рыжик-пыжик• 09 мая 2017
девочки,а есть празднования в ваших городах? не отменили жтот светлый праздник наши политиканы (тараканы мля)?
мой прадед воевал,он уже давнр покойный.
с войны вернулся без руки, дошел до Берлина.
вечная слава и низкий поклон всем воевавшим! ура! ура! ура!
Малявка-козявка• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
вот именно запретили законом.маразм.не хочу нарваться на отморозков.Ничего. нужно время,люди поймут,власть сменится отменят этот бред
Нарваться каким образом? Вам хочется полосатую ленточку на грудь приколоть? Или пилотку на голову себе надеть?
Ветеранам ничего не запретили. Они надевают свою форму, ордена и медали. А зачем рядиться остальным? Неужели не достаточно просто цветов в руках?
Я, например, несу цветы и не боюсь, как Вы говорите, нарваться.
Зяблик протестант• 09 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вечная Слава и память в веках
Детектор лжи• 09 мая 2017
Чему ура? Как живет страна, проигравшая войну и как живет пабедитель?
Тётушка Лошадь• 09 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Партизаны это те, которые в схронах до 1953 года сидели, а по ночам своих сельчан грабили, вырезали учителей и врачей, коммунистов и комсомольцев ?
ratnertoma• 09 мая 2017
С праздником Днем Победы!!!
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
да ,я хочу приколоть ленточку,надеть пилотку с красной звездой.Я что то ужасное делаю?почему мне запрещают?
ДлинноНожка• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
какую ленточку?какую пилотку?зачем?
Выступаю Я.• 09 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Возможно Вы правы, но я помню еще когда была маленькой дедушку всегда приходили поздравлять с гвоздиками красными и мне так это так сильно запомнилось!
Просто обидно, что сегодняшняя власть ничего не сделала для той победы, а все меняет (традиции) одним росчерком пера! И я вообще считаю, что отменить 9 мая-кощунство!!! Не уважает сегодняшняя власть живых еще ветеранов и память о погибших совсем не чтит! Вот когда при этой власти произойдет победа над нынешним врагом вот тогда пусть празднуют День Перемоги з червоним маком-мое личное мнение!!! Нынешняя власть для меня лично пытаеться сделать все, чтобы нынешнее поколение молодых людей не помнило историю Великой Отечественной Войны! Но так ведь нельзя!!!
А что отменили или что сделала власть не так ? 9 мая как был выходным так и остался. вы как голосили можем повторить так и будете голосить и власть клять. а вообще надо поминать погибших и делать так чтобы не было войн.
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
какую ленточку?какую пилотку?зачем?
Вам не понять!
увы
ДлинноНожка• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Вам не понять!
увы
да -ВАС,точно нет.
вы что ряженный клоун?
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
да -ВАС,точно нет.
вы что ряженный клоун?
я просто не сухарь как вы)
Пушап Ми• 09 мая 2017
Вечная памать павшим в этой позорной для СССР войне и дань выжившим. Но если выключить пропаганду и включить реальность то какой праздник?
Победили мы а результат? Проиграла Германия - как живут?
Двоякие мысли..А вообще для меня день скорби больше...
При виде УРА меня коробит....
гражданинГрубиян• 09 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
Ставим, коенчно. Победа была добыта всеми странами антигитлеровской коалиции.
А риторика про единственный советский народ победитель возникла уже во время холодной войны. И эта карта до сих пор разыгрывается рашей как фактор, объединяющий народ не слишком высокого ума.
Удобно везде приплетать Россию, хорошо, что Путина еще не вспомнили. В не всякого сомнения огромный вклад не сравнимый с другими странами в Победу именно в СССР
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
При виде УРА меня коробит....
скорбите,примиряйтесь.давно скорбите ?года 3 примерно поменяли свое мнение?
А мы празднуем великий день Победы!
Малявка-козявка• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Не ужасное, но, как минимум, странное) Пилотку!)))))
19-го мая, в День пионерии Вы повяжете себе пионерский галстук, надеюсь?)
Для Вас символы важнее самого праздника. Могли бы поехать и этот день провести в России. Там символизм превыше всего. Детей рядят в военную форму, даже в дельфинарии морские котики у них выступали в пилотках!)))
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
не сравнивайте день пионерии и святую дату 9 мая.
Чего вас так корежит -то?

Не умеете радоваться?Привыкли только страдать и плакать?
Малявка-козявка• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
я просто не сухарь как вы)
Вы сегодня поздравили ветеранов? Цветы на курган отнесли? Или без ленточки и пилотки Вам и праздник- не праздник? Вы не сухарь, но просидели дома на диване в этот день?
Аноним Первый• 09 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Если для вас сегодня не праздник, зачем, вот зачем вы зашли в эту тему? И все такие как вы?
Как печально жить без памяти и благодарности за мирное небо!!!
Божья коровка• 09 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Божья коровка• 09 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
С чисто просветительской целью.
Ангел-предохранитель• 09 мая 2017
С Днем Победы!!!
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
я только вернулась!конечно дарила цветы,как и всегда последние 30 лет,со школы ходила!
Малявка-козявка• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Чего вас так корежит -то?

Вы не переходите на личности и не фантазируйте)
Корежит вас, если отсутствие пилотки вам праздник портит)))
Я и без пилотки с ленточкой прекрасно радуюсь) Поздравила ветеранов, друзей, с колонной прошла. Мне это не запретили и пилотка со звездой для этого не нужна, как вам))
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Ок!С праздником вас!
Малявка-козявка• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Чего вас так корежит -то?

Ну хорошо, раз вам такое сравнение не подходит, сравню по- другому))) В день начала Октябрьской революции надеваете на себя кепочку, как у Ленина?))) Или про революцию вы ничего не знаете и ее жертвы для вас ничего не значат?)
неДоЖиру• 09 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вот именно, что нынешняя власть должна была не допустить очередную войну или как они уже 3 года называют-АТО на нашей территории! Но им так хотелось власти и денег, что из-за этих ’ благ’ они сами спровоцировали военные действия на Востоке!
Мэри Попкинс• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Да вы совесть то имейте хоть капельку...Пилотку с красной звездой зачем марать???Это что цирк или маскарад?Хоть в этот светлый день почтите память миллионов погибших без этого маразма.