Стопудова• 09 мая 2017

Киев, во что одеть годовалого ребенка на прогулку?

холодно(
Сигарный шланг• 09 мая 2017
Пока не дождетесь ответа - гулять ни в коем случае не ходите . А так же заодно узнайте чем вам сегодня его комить
автор Стопудова • 09 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
лишь бы что написать. идите мимо
Котенок аки рысь• 09 мая 2017
Да здравствуют глупые вопросы!)
В ленне конечно,зимний.
Чеширская кошечка• 09 мая 2017
Ну правда...неужто мама не знает во что одеть ребенка... Как же вы с остальным справляетесь. Или вам что написать - майка, трусы футболка...и т.д.
Тётя Хрюша• 09 мая 2017
Блин, и как я без советчицы вырастила своих?! А по существу. Я всегда брала с собой теплую одежку еще или полегче что-то, если сомневалась как одеть.
Царевна в уггах• 09 мая 2017
Я вдягнула гольфик, плотну вітровку. Штани трлхи утеплені. Взяли з собою ще желетку