Ласунка• 09 мая 2017

Хронический панкреатит чем лечили?

Какие препараты вам назначали?Какой результат?
Ситечко для мыслей• 09 мая 2017
А вам желчный удалили?
автор Ласунка • 09 мая 2017
Нет
Alenka77777• 09 мая 2017
Диета.
Мезим/креон/фестал по необходимости.
Ситечко для мыслей• 09 мая 2017
Я принимаю ферменты , но у меня после удаления желчного.
Ситечко для мыслей• 09 мая 2017
Да, диета это главное. Поменяла полностью взгляд на свое питание. Многие продукты ем в минимальеых колличествах, что бы оскомину сбить) тортики, мороженное, все молочное, жирное, капченное для меня табу. И быстрые углеводы тоже.
Бензопирен• 09 мая 2017
Пожизненной диетой
В шоколаде• 09 мая 2017
Хронический не лечится. Но диетой и здоровым образом можете обезопасить себя от обострений.
suslik• 09 мая 2017
диета и классическая гомеопатия
Бензопирен• 09 мая 2017
Чем лечила моя мама писать не буду , так как надеюсь , что медицина шагнула вперед . Только она за всю жизнь практически не пила алкоголя , хотя млела от шампанского и пива , но только позволяла себе полбокала пару раз в год . Практически пожизненная диета и у неё , и у нас вместе с ней . Но самое главное , что делало обострения реже - это санаторий в обязательном порядке . Как только она начала ездить в санатории её жизнь стала лучше . Я уже с 8 лет могла опознать обострение панкреатита или холецистита у мамы , или всё вместе .При панкреатите я неслась со всей мочи вызывать скорую , ходила ночью по району , искала телефонный работающий аппарат , к соседям стеснялась идти . Одних таблеток мало будет .
мамалама• 09 мая 2017
Проблемы с жёлчным есть?
автор Ласунка • 09 мая 2017
Ответ длямамалама
Проблемы с жёлчным есть?
Да есть камни,удалять не хочу так как последствия потом и в протоках камни и в печени появляются
автор Ласунка • 09 мая 2017
Ответ дляБензопирен
У мамы удалили желчный или как?
Апрель Ивановна• 09 мая 2017
Самый мой большой страх хр. панкреатит поэтому удалила желчный
novegittay• 09 мая 2017
Примерная оздоровительная программа при панкреатите
Гастрофлор
ФЗ для нервной системы
Эл. для нервной системы
Календула
Бетулин

Апитон фито
Панкреофлор
Эл. для желудка
Береза
Мята

ФЗ для желудка
Апифлор минус
Эл. для поджелудочной железы
Ромашка
Пустырник

Сорбефлор
Чистофлор
Эл. для поджелудочной железы
Календула
Аир

Гепатофлор
Флора
Черника
Эл. для сосудов
Шалфей

ФЗ для очищения организма
Майтаке
Эл. для сосудов
Эл. антианемический
Подорожник

травы
автор Ласунка • 09 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А орган удалить не страшно?
автор Ласунка • 09 мая 2017
Ответ дляnovegittay
Гастрофлор
ФЗ для нервной системы
Эл. для нервной системы
Календула
Бетулин

Апитон фито
Панкреофлор
Эл. для желудка
Береза
Мята

ФЗ для желудка
Апифлор минус
Эл. для поджелудочной железы
Ромашка
Пустырник

Сорбефлор
Чистофлор
Эл. для поджелудочной железы
Календула
Аир

Гепатофлор
Флора
Черника
Эл. для сосудов
Шалфей

ФЗ для очищения организма
Майтаке
Эл. для сосудов
Эл. антианемический
Подорожник

травы
Запишу в тетрадь и начну с завтрашнего дня лечиться.Спасибо вам.