Ламборджини• 09 мая 2017
не рекомендую покупать китайские джинсы!
купила себе такие весной, заплатила 550 грн (турецкие стоили 800), соблазнилась на цену ниже и посадка удобная. и что? разлезлись за сезон! тоесть за 1,5 месяца носки! разлезлись как, стрейч вылез по ткани, стала ткань бугристая, вид потеряли и жутко красятся! уже сколько стирок было и каждый раз красятся.. а новые были красивые, имели добротный вид. Вот так я неудачно сэкономила((
Обнемашечка• 09 мая 2017
Тю. Красятся. У меня левайсы из фирменного магазина в оушен плазе красятся кошмарно.
Я такое• 09 мая 2017
У меня манго разлезлись через несколько носок , при этом много раз у меня были джинсы этой фирмы и все было ок. Просто неудачно попала. Так, что тут никогда не угадаешь
Изподтишка• 09 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Колинз мои тоже красятся)
Аноним Секретарь• 09 мая 2017
Так ясный пень, что Турецкие лучше, даже по цене понятно. Только нармальные Турецкие у нас больше 1000, видела и по 2000.
Вечно недо...• 09 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Турецкие в закупке от 30$, не могут они 800-1000 стоить. От 1500 более реальная цена, у меня подружка покупает Китай получше и продает, как Турцию.
Ламборджини
• 09 мая 2017
Ответ дляscorpionxnk
меньше 1200 Турция стоить не может.
1 размер оставался, скинули цену
Рябушка Ку• 09 мая 2017
бляха-муха, продаю новые джинсы из Европы по 200 с копейками, а народ в Китае тарится и по Турции стонет))
Компас Ижевска• 09 мая 2017
Ответ дляliliyaya
Холлистер по 15уе две пары купила, и НМ первый раз в жизни заказала, около 450 обошлись. отличные. зачем тот китай неизвестный... хотя оно все в Китае делается)) но все же качество разнится
А можете про джинсы холлистер по подробней рассказать?
Боевая• 09 мая 2017
Ответ дляliliyaya
что именно?) люблю их) лет 6 только их и ношу.довольна
А как с размерами?
Соответствуют сетке?
Кусачая Я• 09 мая 2017
не вижу, чем турция лучше китая) такое же гэ)
я предпочитаю европу и америку. приличный деним.
автор, те же джинсы некст вам бы обошлись в 500грн и их бы хватило на 3-4 сезона
Ганцю в кєдах• 09 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Так народ, бляха-муха, хочет модное, а не ваш бабушка-стайл по 200 гр за пучок
Рябушка Ку• 09 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ага, Вы прям уже успели всё увидеть и даже оценить ))
джоггеры, фиты, суперфиты во всех цветах -это бабка-стайл, не иначе))
Ганцю в кєдах• 09 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
ну откройтесь, позырим
рукиЖимолости• 09 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Турецкие джинсы всегда были гораздо лучше европейских
Рябушка Ку• 09 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
против турецких ничего не имею против, но китайские - эташота)
Рябушка Ку• 09 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну откройтесь, позырим
предпочитаю ловить не баны на советчице, а кеш в продавалке)
Ганцю в кєдах• 09 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
ну тогда кЫш в продавалку и нечего тут жаловаться
Рябушка Ку• 09 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
мож сами кышнетесь куда-нить?
да и кто сказал, что я тут жалуюсь ? я просто мило,так сказать, улыбаюсь с некоторых покупок здешних обитателей)
Чумачечая_• 09 мая 2017
ношу китайские за 220 грн третий год - и норм, не разлезлись.
А вот американские с инета- пролет, 800-жалко. больше в инете не беру
Ганцю в кєдах• 09 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
мож сами кышнетесь куда-нить?
мило озвучив даже не только цену , но и цвет и ассортимент...
Гладиолус• 09 мая 2017
Китайские не покупала никогда, беру разные- Геп и олд, левисы, некст, претензий нет, а вот угораздило купить бершку- фуфло редкое,, или не повезло с конкретной моделью
КрейсерАвроровна• 09 мая 2017
А я ребенку беру китайские, на сайте, не дешевые, носятся на ура, а в некстовских джинсах сразу дырка на колене ( себе купила турецкие, после 2 стирок им трындец ( и цена 1800грн (