Кукусикиииииии• 1 час назад
Девочки тема не для срача
Про Львов и западную
Я с юго-востока, 20 лет в Киеве
Когда-то собеседование было торговым во Львов переехать, мне сказали не выдержишь там другая планета.
Сейчас в Канаде, диаспора в основном западная Украина
Чем же они такие другие? Вот про ментальность другую пишут?
Напишите, интересно другие взгляды узнать
У меня тоже сложилось свое впечатление, позже напишу
Я с юго-востока, 20 лет в Киеве
Пишна молодиця• 1 час назад
У львів*ян на першому місця родина, родинні традиції, збереження історичної, релігійної спадщини. За ’своє’ будуть до останнього, прямолінійні
Забрала і не сказала• 1 час назад
Ответ дляДоставучая
Просто йди на куй
Жалоба. Личные оскорбления. Переход на личности
Пишу з калідору• 1 час назад
Для мене дуже контрастно що всі такі воцерковлені, а поза церквою не постидно і послати ближнього.
Мозговая пилочка• 58 минут назад
Чому мені байдуже на те який менталітет і як живуть в Києві, Харкові, Одесі і інших містах, а до Львова вам є діло?
Тим більше до людей з ’юго- востока’ байдуже
Мамина квіточка• 58 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
Прям в яблочко
Лепешечка• 58 минут назад
Ответ дляПишна молодиця
А чего тогда половина свинтили за кордон?
Пишна молодиця• 57 минут назад
Ответ дляЛепешечка
бо ближче до кордону) звикли в магазин їздити в Польщу - там дешевше)
Лепешечка• 57 минут назад
Ответ дляПишна молодиця
Берегині
Мозговая пилочка• 56 минут назад
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 57 минут назад
Люди как люди, только более агрессивные что ли.. не любят других людей..
В Киеве всем как-то все равно кто вокруг тебя, откуда он, как говорит.. там есть те, которым нет..
Очень набожные при этом и любят сплетни..
Пишна молодиця• 56 минут назад
Ответ дляЛепешечка
Берегині
а якщо серйозно, то це моє особисте спостереження.
Була в евакуації там тривалий час, друзі друзів приютили на пару місяців. Гарно поставились до нас, підтримували, допомагали, надали житло, все необхідне.
Мозговая пилочка• 52 минуты назад
Путін наказав знищити Суми, Харків, Дніпро, Миколаїв та Запоріжжя: армії рф наказано посилити удари по всіх прифронтових і прикордонних обласних центрах та містах, атакувати житлові будинки, АЗС, автобуси, автівки на дорогах, — ГУР
Автор, вас це не турбує?
Svit_from_It• 54 минуты назад
ничем бляха
такие же люди, свои. украинцы. как можно быть такой ограниченной
Эта_Шикарна)• 47 минут назад
Ответ дляВідморожена
А коли це в нас з´явилась Західна Україна?
Нє, не для срачу.
Не для срача:
Понятие «Западная Украина» закрепилось в начале XX века, особенно после Первой мировой войны. Этим термином стали называть украинские земли, которые вошли в состав Польши по Рижскому мирному договору 1921 год
Западная Украина — словосочетание, неофициальный термин, которым в различные периоды истории обозначали определённую совокупность территорий в Восточной Европе.
Люди по привычке так говорят, не вкладывая в это какой-то негативный смысл..
Відморожена• 45 минут назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не для срача:
А не треба так. Україна єдина
Эта_Шикарна)• 43 минуты назад
Ответ дляВідморожена
А не треба так. Україна єдина
Конечно едина и очень хочется чтобы так все и осталось..
Кукусикиииииии
• 41 минуту назад
Ответ дляЛЮБА
Автор это вы ? У дьявола много обличий ?
Не я создала тему отвлеклась и забыла
Захожу а тут 🙈🙈🙈
Мозговая пилочка• 40 минут назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Для чого? Щоб отаке ’с юго-востока’ створювало такі теми?
Кукусикиииииии
• 40 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
Вот кстати да
Или грешники каких поискать
В субботу ночью пьяные как свинки за рулем, переспали все в компании друг з другом, про куму и кума мне кажется это с запада поговорка, а в воскресенье утречком в церковь, и осуждают меня, что я не хожу )))
Или грешники каких поискать
Кукусикиииииии
• 39 минут назад
Ответ дляМозговая пилочка
Мені ось це подобається, мені байдуже але зайду і напишу що мені байдуже 🙈