Ноу коммент• 1 час назад

Нужно ли общение с токсичной мамой?

С самого детства начну-дома утро начиналось со сканлалов ее с отцом, потом ей заходило что то, и она крушила мебель обвиняя , что я ее довела, все было нельзя, могла ворваться в туалет/душ, общаться с детьми нельзя, тотальный гиперконтроль, что даже до 9 класса посылала забирать отца меня со школы. Сейчас редкое общение с ней стало приносить ранички и умопомрачение. Нужно себя заставлять общаться и любить ее?
Неробименінерви• 1 час назад
нет

успокойте_Меня• 1 час назад
Ні.
Хачапууури• 1 час назад
Неа. Это у нее шиза явная, и с деменцией будет усугулябляться. Готовьтесь финансово к спецзаведению для нее .
Нога на ногу• 1 час назад
Нет. За что её любить?
Дуболом• 1 час назад
автор, нет конечно, если вы описываете реальные действия своей матери, то это человек с психическим диагнозом и ее надо лечить в закрытом заведении, я просто не представляю... вот сидит ребенок, тихий, спокойный, учит уроки и тут такое...
автор Ноу коммент • 1 час назад
Ответ дляДуболом
Я была зашуганной, шума не создавала
7_кг_рыбы• 1 час назад
Варианта два. Либо вы общаетесь с родителями так как принято общаться детям с родителями с точки зрения морали, либо заказываете себе медаль ’настоящая доця своей мамаши’ и заслуженно ее носите
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Нет.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
А для чого на неї гроші витрачати?
Хай як хоче та мати, так і живе.

ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
А для чого на неї гроші витрачати?
Хай як хоче та мати, так і живе.
Ну вот у людей чувство долга присутствует
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
А для чого на неї гроші витрачати?
Хай як хоче та мати, так і живе.
Если дочка одна, то обязанность опекки над недееспособной мамашей перейдёт на неё по закону.
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Вообще никакого. Чистое здравомыслие.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Якщо у автора було дитинство, яке вона описує, то занести ту мамашу в блок і перестати спілкуватися зовсім.
Який там борг? За що? За зіпсоване дитинство та нерви?
Пишу вірші, дорого• 59 минут назад
Ответ дляХачапууури
Можна просто платити аліменти і не спілкуватися. Ніхто не змусить доглядати.
Хачапууури• 57 минут назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну я это примерно и написала. Решить вопрос деньгами. Они должны быть.
автор Ноу коммент • 46 минут назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Мать внушает, что она жизнь не отдала и смысл только дети и всякое подобное
Нога на ногу• 45 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Кому она жизнь не отдала?
Пупуговка• 42 минуты назад
Ответ дляНоу коммент
Ваша мать психически больная женщина. Просто необследованная и без оф.диагноза. Поэтому, в блок и живите свою жизнь.
Пишу вірші, дорого• 39 минут назад
Ответ дляНоу коммент
.

Лупаю цю скелю• 38 минут назад
Ответ дляХачапууури
Только финансово если подаст сама мама,а так вы тоже не обязаны
Хачапууури• 26 минут назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
О, поверьте, за этим у таких дело не станет. Быстро соображают,когда надо
Лупаю цю скелю• 22 минуты назад
Ответ дляХачапууури
Так ещё надо доказать что родитель нуждается