Аноним ФЕЯ• 09 мая 2017

Вы бы купили дом в 10 метрах от кладбища?

Хотим купить дом за городом. Присмотрели вариант. Сегодня поехали посмотреть, дом понравился. Но он стоит возле кладбища. Муж говорит, чтобы я не накручивала и цена низкая. А мне как-то так. ...
Лама_мама• 09 мая 2017
Та ну нафиг....

Пушап Ми• 09 мая 2017
Скорее нет, чем да
tolyu• 09 мая 2017
спокойные, тихие соседи (с)
Изподтишка• 09 мая 2017
Нет. Категорически. Аура есть аура. Никому не на пользу аура мертвых.
Смурфик• 09 мая 2017
нет, а сточные воды
Тепличная• 09 мая 2017
Нет...никогда бы не купила
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2017
Нет. Но не из-за ’соседей’, а из-за воды, которая будет омывать кладбище и течь в огород
автор Аноним ФЕЯ • 09 мая 2017
Девочки, как вы думаете - должен ли продавец писать об этом в объявлении?
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2017
Мы так дачу не купили, купили потом дальше от города, но не возле кладбища. Я сначала загорелась покупкой, а мне мама говорит, представь, похороны рядом каждый день. А если еще с похоронной музыкой? Я и передумала . Не жалею.

Я Вас не боюсь• 09 мая 2017
Даже если вы кладбища не видите, то не факт, что его нет.

Кладбище действующее? Если да, то не купила бы. Я нервная + скважину как сделать?
Домашка• 09 мая 2017
я бы не купила. жутковато как то. особенно ночью.
как дети будут это воспринимать-им особенно не по себе будет.
Ну и представьте ситуацию: солнечный денек, у вас гости, музыка, шашлык, смех, а за забором хоронят кого то...(((
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нас тоже никто не предупреждал.
Поддакиваю иногДА• 09 мая 2017
Если кладбище не людное, там нет бомжей рядом и тд то почему нет?
AlenaG• 09 мая 2017
Нет. Конечно в первую очередь по причине воды, откуда поступает?
Вторая причина морально-эстетическая. Выбирали квартиру, пол км от варианта было кладбище, отказались, а тут 10м...это недопустимо для меня.
freedom_2015• 09 мая 2017
Да,если бы мне он понравился и подходил.Отличные соседи)))
Барышня_Смольный• 09 мая 2017
Однозначно нет
Головная• 09 мая 2017
У нас был дом третий от кладбища. В смысле улица выходила на дорогу за которой было кладбище. Кладбище за бетонным забором, его не видно, деревья только из-за забора выглядывали. До кладбища от нас метров наверное 100 было. Никаких проблем вообще. Не вижу ничего страшного в кладбищах. Наливай-ка какая-нибудь рядом гораздо неприятнее. Или пункт приёма вторсырья. Мы с мужем не суеверны и зомби-апокалипсиса не боимся, на все равно было)
freedom_2015• 09 мая 2017
ааа,про скважину -не подумала
неДоЖиру• 09 мая 2017
узнайте точно... в трехсот метрах от кладбища нельзя продавать дома - типо зашишаемая территория... у нас знакомый пятый год судится с поселквым советом и безрезультатно...

Указка• 09 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Какая аура - они уже УМЕРЛИ. Скважина - да, проблема. Но может там водопровод?
Головная• 09 мая 2017
И вода у нас обычная городская была, не скважина и не колодец.
Радуга-дуга• 09 мая 2017
Автор, посмотрите сценку)))

Маманя• 09 мая 2017
Ответ дляtolyu
спокойные, тихие соседи (с)
и всегда цветы и музыка
Головная• 09 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ерунда полная. Мы спокойно продали дом. При продаже и при приватизации участка кладбище вообще никого не интересовало.
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2017
Нет, ни за что бы не купила. Даже и бесплатно не жила бы возле кладбища.
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Расскажите это 60-ти тысячам филиппинцев, которые живут на Северном в Маниле
фан L.O.S.T.• 09 мая 2017
Представьте себе, каждый день кого-то хоронят и Вы это видите и слышите и КАЖДЫЙ день, и не одного человека а и несколько в день, оно Вам надо??? а детям Вашим это надо,видеть чужую боль и скорбь всегда???
Помогалочка• 09 мая 2017
у моих родителей дом возле кладбища,за огородиков забор, а там и кладбище за деревьями. Но на нем уже никого не хоронят, не действующее, когда с ними жила никого не напрягало. Возле действующего возможно бы не строили дом
Изподтишка• 09 мая 2017
Ответ дляМаманя
и всегда цветы и музыка
...и параллельно можно бизнесом заняться. Цветочным. Продавать цветочки с могилок...
ira2282• 09 мая 2017
Кладбище действующее?