муха в кедах• 09 мая 2017
Я, подруга, муж
Дружим давно, больше 10 лет. Но последние время у подруги в семье начались проблемы, все у них сложно, достали друг друга. И начались какие-то непонятные движения в сторону моего. Ничего криминального, но моя интуиция мигает красной лампочкой. Как быть в такой ситуации? Пытаться понять человека или сводить отношения на нет?
Ответ дляМамулька
Может Ваша подруга была искренне удивлена, что мужик может сам! шашлык пожарить, вот и восхищалась... Мне 30+++ и у меня есть подруги, слава Богу, адекватные.
может конечно, мне вот уже страшно стало что все что я говорила приятного или хвалила могли воспринять как домогательства ревнивые жены)
я вот девушке в зале комплимент сделала шикарной накаченной попе (незнакомой девушке0 тоже может домогалась?)
просто считаю если человек что-то делает хорошо то почему бы не похвалить его за это? разве это плохо?
подруг тоже хвалю если что
Кокосиха• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
ну комплимент сделала, я тоже людей часто хвалю если есть за что, если мужчина готовить умеет или еще что-то.
это нормально, абсолютно никаких левых мыслей нет при этом. более того, я могу хвалить но при это мужей подруг как мужчин вообще никогда не воспринимаю, они для меня вообще не сексуальные, как знакомые или дальние родственники.
просто будет очень неприятно если отморозитесь от подруги если она ни в чем не виновата и к тому же в сложный период ее жизнь.
встречайтесь вдвоем и все, или с другими подругами.
если она положила глаз на вашего мужа (вдруг0 то наличие ее мужа на встрече не особо помеха)
Комплимент комплименту рознь ))) можно просто похвалить человека , а можно с заглядываньем в глазки , полуулыбками , со стреляньем глазок ... я уж насмотрелась на дев и баб ищущих партнера .При чем чем они старше , тем скорее пойдут по трупам .
asa.morozova• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
подруг тоже хвалю если что
они дружать 10 лет и подруга охфигела от самостоятельности чужого мужа)) Нет, тут другое. Вы судите людей по себе, а они бывают ооочень разные
Ответ дляКокосиха
да, согласна, есть комплимент а если грубая лесть. как правило первый признак того что эхто уже перегиб в сторону лести это когда начинают одновременно с комплиментом гнать на жену мол - а она глупая не ценит, а я бы такого мужчину да на руках носила. Или а она что , борщи не варит, а как же так? айайай, а я бы варила и тд.
короче когда начинают себя ставить на место жены ее при этом критикуя
Ответ дляasa.morozova
да, по себе сужу.
знаю что вполне могла бы так же хвалить, я влюблю когда мужчины тоже сами делают что-то, самостоятельно. точно знаю что с моей стороны это было бы гарантировано не подкат.
66сезон666серия• 09 мая 2017
Поддержу Всех тут - Не думать даже понимать её. На кой её понимать ?
С таким хитропопым отношением ?
Это Явное заигрывние !
И дело не в том уверены ли в муже , не в этом .
А на кой такая подруга нужна?
Жёстко ! Спокойно ! Уверено !
Не стесняясь- Отмазки ! Чтоб Меньше и Меньше с ней общаться.
И уже со вчера так с ней общаться , чтоб вашего мужа и в поле зрения её не было, не принимать у себя дома , не ходить к ней,
Никаких ’ пусть твой муж поможет мне ’ с этого все начинается .
Надо сделать выбор , кто вам важнее , вот и все
И знаете. Даже если вас и кажется что то иногда, то лучше перестраховаться.
И интуиция нас женщин очень редко подводит
С таким хитропопым отношением ?
Это Явное заигрывние !
А на кой такая подруга нужна?
Жёстко ! Спокойно ! Уверено !
Кокосиха• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
Правильно понимаете ))) когда комплимент перерос в флирт и наглая баба лезет сиськаме в литсо несчастному , а у самой скромный -1 ...
не от каждой страждущей можно легко и вежливо отцепиться .
Сорока-ворона• 09 мая 2017
В сад ее, та же история была у меня. Тоже ’лепшая подруга’, с института дружили, и тоже все началось как ее благоверный смылся. Я все утешала, помогала...допомогалась мужем своим в итоге) Сейчас уже смешно, много лет прошло и не жалею уже ни о чем, пусть живут. Но тогда так больно было - не передать...
Кима_кепка• 09 мая 2017
Пристыдите в шутку громко: маня, ты наверное перепутала моего мужа со своим. Так и в лоб можно получить
Ухахайкина• 09 мая 2017
У меня в юности был урок подобный! Подруга на парня моего заглядывалась, по-смелее и раскованнее меня была ну и он с ней остался. После этого случая подруг с мужем не знакомлю, ну в пень!!!
муха в кедах
• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
подруг тоже хвалю если что
Та адекватно я отношусь к комплиментами и тд. Это же не единичны случай. И интуиция!!!))) мне покоя не даёт)
ПлюшкамиБалуюсь• 09 мая 2017
По ситуации на шашлыках - подруга или бестактна, или клеит мужа (сознательно, бессознательно - неважно). Я бы еще посмотрела, если хорошая подруга, может, у нее в данные период мозги набекрень. На мужа бы тоже посмотрела, кстати
, как справляется с ситуацией))
Mamzela_Irina• 09 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
Я в свое время свернула такую дружбу, муж и не заметил ничего. Потом мы уехали жить в Киев, не общались много лет, у нее здесь дочь выучилась и живет, брат младший, она позвонила, на мой вопрос “как в личной жизни” она ответила “никак, не у всех же есть такой *имя* как у тебя”, я от греха подальше свернула опять общение. Мой вроде не падок на женщин, но нафига судьбу испытывать
Сто пудов!!!!
Автору - подругу на фиг! Сворачивайте общение - то времени нет, извини, то заняты, а если встреча неминуема, обязательно без участия мужа.
Мамулька• 09 мая 2017
Интуиция редко подводит женщин? Если бы редко подводила, 90% женщин не вышла бы замуж
Ответ длямуха в кедах
возможно.
просто очень не люблю беспочвенные обвинения на подруг.
что на мужа заглядываюсь не было к счастью (хотя может кто и думал) но что порчу навела было, это настолько мерзкий осадок оставило что порвала отношения с этой дамой не смотря на то что пыталась в шутку она потом перевести и извинялась и тд.
но суть в том что мой муж работу тогда бросил и она в отпуск улетала а я пожелала ей хорошо отдохнуть.
и типа по ее мнению я ее сглазить хотела.
ну значит такой она друг что мало того что допустила такую мысль, так еще за 25 лет дружбы не в курсе как я скептично отношусь к всей этой суеверной хрени и не верю в это.
если бы меня заподозрили в сооблазнении мужа это еще гаже.
муха в кедах
• 09 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
, как справляется с ситуацией))
Бессознательно- я больше к этому склоняюсь. Подруга хорошая. Но больно всё это меня начало напрягать. Мысль, зачем мне все это, всё громче и громче в моей голове
asa.morozova• 09 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
не пытайтесь ее оправдать. Пусть идет бессознательно в клуб мужиков клеить или еще куда.
Кокосиха• 09 мая 2017
Когда мы женились , то подружка моя посмеивалась с сочувствием , ведь муж мой в её глазах был не красавец . А спустя много лет и провальный брак , осмотрелась эта звездочка и сразу мил стал именно мой муж .Зарабатывает , меня балует , детей любит .И пошла в бой , только одного не учла , что муж мой любит фигуристых , чтоб грудь , бедра и тонкая талия
, а её модная фигура ’’ ни спереди , ни сзади’’ в пролете . Цену подруге теперь знаю , но сдыхаться её сложно , свела общение к самому минимуму . Верьте интуиции , потому что лядский блеск в глазах вы явно уловили .
Мамулька• 09 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Нет у Вас какой-то внутренней удовлетворенности в отношениях с мужем и Вы сами не понимаете почему, правда? А крайней пытаетесь (подсознательно) сделать подругу. ИМХО
Вечно недо...• 09 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
В муже уверена, не в этом дело. Все, вроде, и невинно, но мне не нравится
вопрос простой на самом деле, вам надо выбрать, что на данный момент важнее: ваш психологический комфорт или дружба. Не надо даже думать, о том, что это может быть, к чему приведет, а может вы ошибаетесь, а может нет.
Просто уже сейчас эта ситуация вас напрягает, вот и сделайте выбор на основании фактов, которые уже есть, а домыслы даже не берите в расчет)
жижифреймут• 09 мая 2017
Ответ дляМамулька
Да ладно, если подруга начнет петь дифирамбы мужу, и самый удовлетворенный и счастливый может слевачить, зачем провоцировать?
РозаФиалковна• 09 мая 2017
Имхо, даже неважно, действительно подруга клеит вашего мужа или от чистого сердца ему комплименты отвешивает. Вам не нравится - значит сведите совместное времяпровождение к минимуму либо к нулю. Созванивайтесь либо встречайтесь с подругой на нейтральной территории, без присутствия мужа.
муха в кедах
• 09 мая 2017
Ответ дляМамулька
)))) очень смешно. С мужем у нас нормальные отношения. Он на это всё вобще не реагирует. Никак. Ответных знаков от него никаких.
Вечно недо...• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
подруг тоже хвалю если что
ну вы же не бежали этой незнакомой девушке с попой помогать штангу поднимать, когда она занималась?))) одно дело сделать комплимент, другое - подкрепить действием. Зачем одной женщине предлагать свою помощь мужчине, если он об этом не просит и прекрасно справляется, и если рядом его жена, которая в случае необходимости сможет предложить ее и сама?
муха в кедах
• 09 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
Тихая вода камень точит. Очень мудрая пословица. А орать здесь, что мой не такой и никогда ни-ни. Мне что, пятнадцать?))) и даже не в этом дело. Мне неприятно, что к моему мужчине клеятся. Меня коробит от этого.
Мамулька• 09 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
Значит, сможет ’слевачить’ и не только с подругой?
РозаФиалковна• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
О, я как-то нарвалась на такую ситуацию)) Правда это была не близкая подруга, а приятельница. Шли с парнем и встретили эту девушку. Я тогда была худенькая, хоть и с большой грудью, а она крупная и полная. И такая мне с милой сочувственной улыбкой ’ Ой, ....., ты так похудела, так осунулась! Прям старушка! ( мне было 23 года). С таким красивым парнем рядом нужно соответствовать!’. Я офигела, просто челюсть отпала, просто не ожидала таких слов.
Выводы сделала и больше с девочкой той не стремилась поддерживать приятельские отношения.
Ответ дляВечно недо...
может и так.
вам виднее по ситуации чем нам со стороны.
хотя я бы общение не обрывала а общалась бы просто без мужа после подозрений
Вечно недо...• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
может и так.
ну или так. Возможно автор преувеличивает, но это же не имеет значения, если ей от этого плохо, значит надо устранять причину)
Ответ дляРозаФиалковна
ну вот я о том же) это чистой воды подкат) самоутверждение на чужом фоне)
я когда хвалю кого-то из мужчин то как правило и комплимент жене делаю если ее знаю конечно)