Безберлоги.ру• 14 августа 2013

Подготовка к школе Позняки Осокорки Харьковская

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошую поднотовку к школе в районе Позняки-Осокорки-Харьковская. Может кто-то ходил и остался доволен. Сентябрь на носу, а я еще ничего не нашла. Спасибо!
Бабушка-байкерша• 14 августа 2013
Логос, очень рекомендую

Быстровочка• 14 августа 2013
Мы ходили к учительнице в школу 274 два раза в неделю, остались очень довольны, понравилось что она четко говорит потянет ребенок курсы или нет, а не в пустую берет деньги.
автор Безберлоги.ру • 14 августа 2013
Ответ дляBaby_mouse
Логос, очень рекомендую
Спасибо, а где находятся? Вы довольны остались результатом? Сколько раз в неделю и сколько по времени проходили занятия? Спасибо!
автор Безберлоги.ру • 14 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Нам нужно еще и к коллективу привыкать - в садик не ходили.
Бабушка-байкерша• 14 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Руденко, 9. 60 грн/занятие, 45 минут. количество занятий - по вашему выбор.
Быстровочка• 14 августа 2013
у ее группа как правило с 14 человек, но у нас ходило человек 12. Занятие 2,5 час. У ее своя методика обучать детей читать, писать. Я отдала малую в 5,1 к 5,7 мы читали, писали. Во общем очень довольны.
автор Безберлоги.ру • 14 августа 2013
Ответ дляBaby_mouse
Спасибо. 45 мало, как по мне.

автор Безберлоги.ру • 14 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
А можно адрес школы и тел или ФИО учительницы.
автор Безберлоги.ру • 14 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Ваш вариант мне нравится. Выпомните сколько стоили занятия в месяц? Как думаете, еще можно к ней записаться?
Быстровочка• 14 августа 2013
Мы платили 400 грн в месяц, сейчас сколько она берет я не знаю. Вот номер ее телефона Лариса Григорьевна 0505035068, Адрес Харьковское шоссе, 168и Школа № 274. Я думаю что она уже набрала деток, но может кто и отказался в любом случае можно позвонить спросить ее.
автор Безберлоги.ру • 14 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо большое!
bila• 14 августа 2013
мы записались на подготовку в скандинавскую гимназию, я поговорила с теми кто ходил - остались довольны.
Быстровочка• 14 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо большое!
Пожалуйста!Удачи Вам!
Наташа К.• 15 августа 2013
мы ходили в школу будущего первоклассника на драгоманова 17 вот сайт http://shmp.at.ua/
автор Безберлоги.ру • 15 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Пожалуйста!Удачи Вам!
Спасибо! И Вам удачи!
lu75• 16 августа 2013
Многие ходят в школу майбутнього першокласника на Драгоманова. От мам слышала - результатом довольны.
Мама фифти цента• 08 сентября 2013
Ответ дляНаташа К.
И мы сейчас ходим 3 раза в неделю в Школу майбутнього першокласника! Безумно довольны!)))
Полина Хлибановская• 20 сентября 2013
Новая студия открылась на ул.Тростянецкая, 47. Есть психологическая подготовка, интеллектуальная, студия музыки! Консультации! http://www.smart.key.ua В группах до 6 человек- работа на результат!