фан L.O.S.T.• 09 мая 2017

Нормальный купальник?

Как Вам такой купальник,мне чтоб живот немного скрыть.Фигура вроде не ужас,но живот все не уходит после родов.Рост 175 вес 62кг.бедра 100 грудь 100.Нормально будет?
Снегопадка• 09 мая 2017
Главное - тапки не берите, как на фото 1.

Добро с Кулаками• 09 мая 2017
Мне все эти шлеечки-полоски напоминают варианты для пилона.Носите,если Вам нравится.Параметры у Вас вполне нормальные.
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2017
Ответ дляСнегопадка
тапки супер
Просто звязда• 09 мая 2017
Норм купальник.
Верочка 100%• 09 мая 2017
У вас талия 30???

Что то я смутно представляю вес 62 кг при 100 ? 100 с ростом 175
В гости звали?• 09 мая 2017
Только сначала мерять похожий в магазине. Я так узнала,что мне слитные купальники совсем не идут. Пропорции как у вас,только рост 170
Диверсификация• 09 мая 2017
Думаю на Вашу грудь не подойдёт такой купальник и думаю, что он наоборот может живот подчеркнуть.
СернаМоисеевна• 09 мая 2017
будет полнить еще больше
Бутербродница• 09 мая 2017
Грудь и бедра по 100 - это немало, это ж Л-ка если не ХЛ. На таких параметрах, мне кажется, эти поворозочки по бокам будут выглядеть не очень.

автор фан L.O.S.T. • 09 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
У вас талия 30???

ну,с талией как раз и беда( 80( а так худая
Бутербродница• 09 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бедра 100, грудь 100. Может я чего-то не понимаю, но в каком месте вы худая?
Добро с Кулаками• 09 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так зачем тогда обтягивать все тело черным,если нет талии?
автор фан L.O.S.T. • 09 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо,а какой нужен?
Мэри Попкинс• 09 мая 2017
Купальник нормальный, но для фигуры как на фото. Любые подобные купальники будут только привлекать вниманием вашим особенностям. Даже в обычном раздельном не так будет видно живот, как здесь
Форс мажор• 09 мая 2017
очень хороший купальник и параметры тоже. берите
feelfree• 09 мая 2017
С грудью 100 нельзя носить купальники без поддерживающих вставок на груди.
Без чашек, косточек.
Иначе все богатство распластается блином и вылезет как тесто из-под мышек.
Вы что, никогда купальников не носили?
автор фан L.O.S.T. • 09 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Без чашек, косточек.
Вы что, никогда купальников не носили?
еще кормлю вряд-ли распластается), это Некст,бандажный,на косточках.как фото 2 не нашла в продаже.
Рассказница• 09 мая 2017
Будет полнить + будете как ветчина в сеточке по бокам. И Вам выше правильно написали - на грудь 100 нужны чашки и косточки.
Добро с Кулаками• 09 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо,а какой нужен?
Думаю, все же раздельный.

ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Сейчас столько сильных раздельных купальников! Сдельный подойдёт больше на худых- это моё мнение