Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Страшно.Н
ацики хотят отнять у нас праздник.Получается украинцы не при делах?А в Москве выносят флаг украинского фронта.А у нас это стало стыдно...Опомнитесь люди,или беда будет...
уже(( беда...(
АнтиТанкист• 09 мая 2017
Хорошо, что у меня телевизора нет (живу на съёмной кв). Смотрю в интернете только то, что мне интернесно.
Брехушка• 09 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Какое счастье что мы не смотрим тв, живем себе спокойно.
страус-стайл
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
Сталин, исходя из недоступных нормальному человеку соображений, лично определил потери СССР в 7 миллионов человек — чуть меньше, нежели потери Германии. Хрущев — в 20 миллионов. При Горбачеве вышла книга, подготовленная Министерством обороны под редакцией генерала Кривошеева «Гриф секретности снят», в которой авторы называли и всячески обосновывали эту самую цифру — 27 миллионов. Теперь выясняется: неправдой была и она.
Мало ли что рисуют журналисты.
Нужны данные историков. Пока у нас есть общепринятые данные, их и надо придерживаться.
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Нынешняя идеология только для таких как вы подразумевает возможность свободно высказать свое мнение без риска быть забаненным, побитым, убитым... Не радуйтесь раньше времени - это не навсегда.
Вы мне угрожаете???
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляКаяспер
да вообще День Победы это провокация, и память о ветеранах это провокация, и вообще все кроме вышиванок это провокация
АнтиТанкист• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
уже(( беда...(
Беда случилась ещё на майдане... теперь ждите, как говорится
железный занавес• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Мало ли что рисуют журналисты.
Курочка-чубаточка• 09 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
это страусиная защита получается.от того что мы закроем глаза и сделаем вид что не видим,проблема не уйдет...
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
+1. Тоже думаю, что постановка. Я не знаю ни одной семьи, где бы дед не был на фронте. Всех гребли, оставались дома только калеки, старики и дети. И те на фронт сбегали. Так зачем брать фото чужого, если есть свой.
Да???
А это акция ’бессмертный полк’ в Харькове. Очень организовано) подвоз портретов и флагов и портреты пронумерованы)
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Не ведитесь, это троллятина, которая специально провоцирует, сидит на зарплате, чтобы тему закрыли.
Написал фсбшный тролль)
ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2017
Нам так промывают мозг
, большинство всех этих дебатов раздуто до маразма
.
Я считаю, что для ветеранов ВОВ (их осталось еденицы), это, действительно праздник, эта победа досталась им очень горькой ценой. А для нас уже этот день ПАМЯТИ, почитания погибших, ведь война коснулась каждой семьи.
Мой дед по матери 17-го года рождения (его с нами уже нет) освобождал мой город, форсировал Днепр в 43-м, получил ранение... в 45-м освобождал Венгрию... 9 мая я с особым трепетом чту его пямять... Он умер в глубокой старости (в 82 года), и уже в забвении все повторял : немцы... немцы... Без слез на это все смотреть было невозможно...
Моя бабушка по отцу , ей 92 года, не воевала (работала в тылу), она застала войну, она видела это все своими глазами
, конечно, я ее всегда поздравляю 9 мая, для нее это особый день! И ей до всех этих дебатов, символик... нет никакого дела!!!
. Я считаю, что для ветеранов ВОВ (их осталось еденицы), это, действительно праздник, эта победа досталась им очень горькой ценой. А для нас уже этот день ПАМЯТИ, почитания погибших, ведь война коснулась каждой семьи.
Усатая полосатая• 09 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
у вас почему-то все кто был против Майдана, обязательно рашисты и ватники и должны поддерживать ЛНР и ДНР.
я против и того маразма. Поэтому тем жирдяям которые рвались к власти по костям и крови на Майдане нужно было учитывать исторически сложившиеся особенности нашей страны. да впрочем они это учитывали и этот бардак и раскол им и нужен...
где я хоть слово о майдане и ватниках вообще написала? К чему єто?я предполагала,чем все закончится ибо интересуюсь историей и политическими нюансами.
но вот не представляю,как мои покойніе ніне деді-ветерані ВОВ отреагировали бі на такое дикое кощунство
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
дождались и каждый последующий день тому доказательство
Помогалочка• 09 мая 2017
Ответ дляПодметайло
Это основная деятельность президента нашей страны. Он об этом только и вещает везде и всюду, на всех праздниках, во всех интервью, куда бы не поехал, везде одно и то же - на нас напал агрессор, мы боремся, нас провоцируют.
У него это как молитва по три раза на день.
Чтоб не забыть, видимо, зачем он у власти.
Мне вот интересно - кто выдает ему методики теперь?
Подметайло• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Бисер пишется с одной ’С’)
Шабаши тоже пишутся с буквой ’И’.
АнтиТанкист• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Написал фсбшный тролль)
Лучше бы все укр ТВ каналы закрыли
Совбез• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Я надеюсь что такое чмо какое сейчас в Ростове сидит, больше не придет. А так больше и не кому. Будем надеяться что будущие президенты, премьеры и депутаьы и дальше будут следовать выбранной стратегии возврата к прошлому не будет
да при чем тут он?)) без него фотографий полно.от Гочаренко.Гройсмана,Авакова,Юли,Ляшка и др..и заканчивая папой римским...
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
та хрен с ней с попой то....вас без поп-корна читать невозможно)
ну и оторваться невозможно тоже,уж очень вы уникальны))
Вынуждена вас огорчить, иду спать ложиться. Пишите исчо. Завтра почитаю, повеселюсь. Спокойной ночи
Настасья Пицун• 09 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Весь бывший СССР сегодня отмечал День Победы, даже там где не было военных действий- Узбекистан, Туркменистан... Ведь коснулось это абсолютно каждой семьи! У всех прошло мирно, с уважением к павшим, с гордостью за совместную Победу. И только у нас есть выродки, которые решили, что они вправе растоптать народную память, переписывая историю. Позор! После просмотра новостей и репортажей о сегодняшнем дне в Украине только боль и разочарование.. что же дальше нас ждет?
Помогалочка• 09 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
И что с того что вы не смотрите телевизор? Реальность станет иной?
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
там, кажется, про 25,5 млн говорится?
я читала другую страницу
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
и вам Сонечка свідомих сноведений) оставайтесь верны себе на ложе сна)
дЫнька• 09 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Мой муж из машины наблюдал это шествие, молодые особи лет 30 подскочили к женщине, вырвали у нее из рук фотографию. Муж не выдержал, и наклепал морды эти молодчикам. Ему хоть и 50, но спортивная подготовка будь здоров. Я пришла с работы вот только, а его до сих пор телепает, говорит, ощущение, вроде на могилу ветеранам нагадили.
Я вообще в шоке от происходящего последние годы, страна тонет в ненависти и агрессии, реально страшно становится
Вашему мужу огромное спасибо
железный занавес• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
там, кажется, про 25,5 млн говорится?
я читала другую страницу
цифры занижены. если только немцы посчитали свои потери около 7 млн.
Помогалочка• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Написал фсбшный тролль)
Удалено администрацией...