Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Ответ длякотэрия
Да суть в том, что ветераны УПА с ветеранами советской армии не дерутся. Просто понимают, что им нечего делить. Видела пару лет назад в Бабьем Яру, вполне культурно общались ветераны между собой.
Прыгают и тычут факи двадцатилетние лосяры, которые в своей жизни ничего не стоят по сути. Девочки, а ведь это мы их такими воспитали. Мы
может ВЫ и воспитали. Не надо тут за всех расписываться
Подметайло• 09 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Мне вот интересно - кто выдает ему методики теперь?
Он все заезженную пластинку крутит, пока еще ведутся)
Аль_де_Барановна• 09 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
рассекречено число погибших в Великой Отечественной войне
22. 04.2017 в Думе прошли парламентские слушания «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк». — Общая убыль населения СССР в 1941–1945 годах — более 52 миллионов 812 тысяч человек, — заявил Земцов, сославшись на рассекреченные данные Госплана СССР. — Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в том числе 5 миллионов 760 тысяч — умерших детей в возрасте до четырех лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек.
Можем… повторить?!
Охренеть, кричали гости. Получается, что при общей численности всего СССР июня 1941 года в 195 222 000 человек в последущие пять лет умер каждый четвертый (если не третий) житель страны. А если учесть незатронутость войной территорий Средней Азии, Кавказа, Сибири и Дальнего Востока, то получается, что пол-европейской России, Украина и Белоруссия погибли чуть более чем полностью.
АнтиТанкист• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Эти проплачнные нацики играют не на пользу Украины.
Видно же как дискредитируют ее в глазах всего мира.
Почему власть импотентна,полиция бессильна?
Очнитесь, люди! Вы что? Если так судить - тогда проплаченых - больше половины страны. Это нынешние реалии.
Кисельная барышня• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Я надеюсь что такое чмо какое сейчас в Ростове сидит, больше не придет. А так больше и не кому. Будем надеяться что будущие президенты, премьеры и депутаьы и дальше будут следовать выбранной стратегии возврата к прошлому не будет
как-то вы нынешнее чмо пропустили,, хотя судя по вашим постам у вас стратегия одна
Аноним Завхоз• 09 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
сегодня по многим городам украины нациков мутузили, причём полиция... странно
то какие-то мутные нацики.
Вся в кредитах• 09 мая 2017
Ответ дляПиона
Ненависть началась тогда, когда в моей стране за мой же флаг убивали. Вспомните Рыбака, которому за флаг Украины живот вспороли. Вот это страшно, а то, что сегодня - это закономерность.
Все верно. А также после выступления путлера, что войну победили бы без Украины и Беларуси. Русский неофашизм. А сейчас методички поменяли, сейчас снова скулеж про мыжебратья и ’за что вы нас ненавидите’.
Весенний Марафон• 09 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Весь бывший СССР сегодня отмечал День Победы, даже там где не было военных действий- Узбекистан, Туркменистан... Ведь коснулось это абсолютно каждой семьи! У всех прошло мирно, с уважением к павшим, с гордостью за совместную Победу. И только у нас есть выродки, которые решили, что они вправе растоптать народную память, переписывая историю. Позор! После просмотра новостей и репортажей о сегодняшнем дне в Украине только боль и разочарование.. что же дальше нас ждет?
Всегда брюнетка• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
есть такие тяжелые песни (((( я тоже плачу.
смотрели сегодня парад на Красной Площади, а потом у нас. вообще мрак. небо и земля
Да уж, прекрасно смотреть на военную технику, которой они утюжат другие страны и народы, и украинский народ в том числе
Совбез• 09 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Все этого я уже выдержать немогу, вы либо троль рашенский либо вам даже промывание мозгов уже не поможет.
Вот в этом и суть ваших фото))) ’промывание мозгов’... только слишком долго пытались ’промывать’ и обманывать ,люди больше не верят.Не старайтесь..’всех денег не заработаешь’)))
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не будите лихо)
Оно только что спать ушло)
Фрекен бок• 09 мая 2017
Ответ дляchancee
Гвардейскую ви рисовали! ! В то время,не омраченное сегодняшними собитиями нас не интересовали ньюанси ленточек.
Даже 3года назад никто на них внимания не обращал
А сейчас, когда каждий день гибнут люди, следует бить более внимательним.
Возложить цвети и помянуть погибших без ленточки никак?
С праздником, с Днем Победи! !(без ленточек)
Извените.
Вы что? георгиевскую она рисовала! А Николай ІІ под ручку с Лениным ей песни пел.
Царевна Лягушка• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Не будите лихо)
Оно только что спать ушло)

молчу- молчу...
Мамулька• 09 мая 2017
статья специально для незабудем-непростим, как в Союзе не праздновали день победы, в дополнение к методичкам.
Вся в кредитах• 09 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Нацики в расее все. Шовинисты и фашисты.
Без Баяна• 09 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а вы верите пороху?)))))
а вы знали, что его жена с 15 числа будет вести передачу на телеканале который принадлежит Ахметову???? А кто у нас Ахметов????
то что, зрада????\
Порошенко и Ахметов друзья или партнёры???)))
то что, зрада????\
Цирк

Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
а что тут думать - народ все равно прозреет,и как ни крути - по статистике умственно полноценных здравомыслящих людей большинство)
так что надо время и терпение,балагану будет финал,как говорится - сколько веревочке не виться....
Подметайло• 09 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Дайте ссылку хоть бальзама на душу, а то по всем видео только обижают старичков
Фрекен бок• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Вы их видели? бедная, вы бедная, как вы это пережили...
Кисельная барышня• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
дай Бог!
бриллиантик нецелованный• 09 мая 2017
Ответ дляПодметайло
Они просто голодные и злые.
Были бы голодными , бегали бы искали себе , где и чем поживиться
Весенний Марафон• 09 мая 2017
Ответ дляКаяспер
да вообще День Победы это провокация, и память о ветеранах это провокация, и вообще все кроме вышиванок это провокация

Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
ну а наша техника где? чтоб отпор дать,а?
или только треп голословный...
каждый год Петя начинает арию словами типа - мы тепереча не то что давеча
или только треп голословный...
Каяспер• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
дождались и каждый последующий день тому доказательство
только самое интересное, что в реальной жизни никто этот шабаш не поддерживает, только на советчице сплошь ярые националистки, которые поддерживают линии партии. Странно как-то
бриллиантик нецелованный• 09 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Им за это платят.
А если бы вам предложили оплату , вы в таком бы участвовали ?
Ответ дляАнонимчик
Как же ви живете? ? Мне вас жаль!
Одна про ’голий зад ’ вторая о мечте свалить отсюда, третья парад в Москве за счастье считает!
Да,какая проблема в наше время уехать в любую точку мира! Сами гнобите свою единственную жизнь.
Кисельная барышня• 09 мая 2017
Ответ дляПодметайло
их много
Сливочная пенка• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
+10000000