Чики-брык• 09 мая 2017

Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН

смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
GaleTTa• 09 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
стыдно, что люди такие безмозглые идиоты. совсем человеческий облик потеряли. тьху.
вот именно стыдно. все так тельняшку рвали что на Донбассе одно быдло живёт...а кто в трениках и масках на ветеранов прыгает? доценты и просветлённые европейцы?
Мастер Пис• 09 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Такого ещё никогда не было...в такой праздник...такая злость и ненависть друг к другу...
Вы думаете это простой народ? Это провокаторы проплаченные работают.
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Там видео есть.
Поверьте, и видео тоже не проблема:) я знаю, о чем говорю. Делите просто все надвое. Пропаганда и информационная война - серьёзные вещи. Вон вы уже пали жертвой этой войны. Поверили всему.
ЗООБУМ• 09 мая 2017
Ответ дляПодметайло
И не надо, а то слезы на глаза наворачиваются.
Собрались эти люди себе идти, тихо-мирно прошлись бы, да и все.
Так нет же, им то идти не давали, то деда какого-то на х*уй посылали, средние пальцы тыкали бабулям, что Катюшу пели.
Хвори люды
да было, деду кричали иди на ...
Гладиолус• 09 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
В Киеве возле Парка Славы после прохода ’Бессмертного полка’ бабка таким же бабкам деньги раздавала. Увидела что снимают и слиняла(((
Вас сейчас загрызут
Аноним Завхоз• 09 мая 2017
Ответ дляДобротная
Так... это... только ваш район - далеко не показатель:) повторюсь, если вы не совсем поняли меня: то, что количество ветеранов сокращается, это факт, но их и не с десяток осталось. К счастью!
на каждый митинг как раз единицы или десяток.
Гладиолус• 09 мая 2017
Ответ дляДобротная
Да вы что?) Серьезно?)
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляЦыпка
выключите ТСН
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
да...это понятно...но я думала в день победы будет иначе...
Какие для этого были причины?? Последние годы все с точностью наоборот!
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Я в отличии от вас не ’воплю’. Ветеранов осталось очень мало, а в этой массе в основном ряженые. Вы что возраст не можете определить? А еще лучше на ордена посмотрите, для этого правла в них надо разбираться...
А где вы вопли увидели?:) я спокойно вам ответила. Представила доказательства. Я нигде не писала, что умею определять по внешнему виду возраст. И кстати, в орденах разбираюсь. А вот ряженые всегда были. Сейчас просто для них золотое время. Но подвергать сомнениям то, что ещё остались в живых ветераны истинные - значить мыслить очень узко.
из стрны советов• 09 мая 2017
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 09 мая 2017
Ответ дляГладиолус
При чем тут написано? там видео, где у людей справишают о том, чьи фото они несут.
Ну и? Всегда на параде-митинге-тусовке найдутся те, кто за любой кипиш, кроме голодовки. Им лишь бы поближе к людям. Вот такие и пришли с чужими портретами. Их же единицы были, всего несколько человек. Было бы больше таких - их бы тоже сняли. Но, видимо, остальные шли осознанно и знали, чьи портреты у них в руках.

Подобные разоблачающие материалы и в России делали в прошлом и позапрошлом году - прям один в один
Пыхтелка• 09 мая 2017
Ответ дляПиона
Удалено администрацией...
Вам лечиться надо
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляБарбитта
+100

Знай моя бабушка, которая воевала, что мы сейчас в контрах со страной, с которой, по сути, победили фашизм - в гробу бы перевернулась(((
Ну так не мы напали на Россию:) или Вы так не считаете?;)
Марафетчица• 09 мая 2017
http://times.dp.ua/news/fresh/draka_v_dnepre_9_go_... пиар на костях. Не секрет самый больший электорат пенсионеры вот для них и стараются....ужас.
Подметайло• 09 мая 2017
https://news.pn/ru/incidents/181718
Хорошо попраздновали, нечего сказать
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Вы напрасно так слепо всему верите:)) так делают все СМИ.
Отмотала своё• 09 мая 2017
Это 9 мая 1985 года в Москве.
Хоть кто то здесь колорадскую ленточку видит???
Бабульция• 09 мая 2017
Мои два деда прошли всю войну, были ранены. Сегодня встречались с родственниками, делились воспоминаниями о наших героях.И кто бы что не говорил 9 мая для всей нашей большой семьи праздник. И я очень сильно постараюсь объяснить своим детям и внукам, что наши деды воевали за Победу сообща, а не за то, что бы дрались их потомки на улице из-за ленточки. Мое отношение к УПА то же не из лучших, можно этим ’героям’ я дам в морду?
Мания-Величия• 09 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Вас сейчас загрызут
Меня лопатой не добьёшь))))
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Ну и? Это повод начинать канитель о том, что все ряженые и быть такого не может?
Котик-Пупсик• 09 мая 2017
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Быстровочка• 09 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 09 мая 2017
Ответ дляМамулька
такие темки без анонимов создают.
Угу, чтобы народ боялся высказываться, т.к. отдельные личности потом травлю устраивают.
Подметайло• 09 мая 2017
Ответ дляДобротная
В пролом году моя сотрудница на такую разборку попала.
на тоже проплаченная информаторша?
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Да вы что?) Серьезно?)
Абсолютно. Все симптомы есть.
Так точно!• 09 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Это вам одна бабка сказала?
Подметайло• 09 мая 2017
Ответ дляиз стрны советов
Удалено администрацией...
Хоть за кого-то не стыдно.
из стрны советов• 09 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Это 9 мая 1985 года в Москве.
Ну так в чем дело? Радуйтесь, что у нас не как в Москве! Это же ваша мечта)))
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
А вы чисткой мозгов.