Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
мужчина жив хоть?(((
вот кто этих выродков воспитал?((((( наверное ж подростки- зомби по 15-19 лет....
Такие как вы и воспитали. Раньше павлики морозовы отцов сдавали, потом за Сталина убить были готовы, теперь вот такие же но уже за другую идею. Вас же тоже ненависть разрывает к тем кто ваши ценности не разделяет
Пупс• 09 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Вам лечиться надо
это Вам нужно. Люди уже жизнь почти прожили, у них свои идеалы с которыми они жизнь жили, а им навязывают чьи=то идеи
Барбитта• 09 мая 2017
Ответ дляДобротная
Это издержки типографской краски:) лента одна и та же. А вообще далась она вам. Неужели вам так легко что-то навязать?:)
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я знаю , чьи каналы у нас кому принадлежат , можете не умничать , с рашкой никто не сравнится
Я ещё не начинала умничать:) и кстати - дело не в том, кому каналы принадлежат, это фигня. Дело в том, кто как умеет информацию фильтровать.
Без Баяна• 09 мая 2017
Ответ дляБабульция
Мои два деда прошли всю войну, были ранены. Сегодня встречались с родственниками, делились воспоминаниями о наших героях.И кто бы что не говорил 9 мая для всей нашей большой семьи праздник. И я очень сильно постараюсь объяснить своим детям и внукам, что наши деды воевали за Победу сообща, а не за то, что бы дрались их потомки на улице из-за ленточки. Мое отношение к УПА то же не из лучших, можно этим ’героям’ я дам в морду?
Согласна с Вами ! Я тоже своим объясняю . Позор нашим политикам - так людей столкнуть ! И это на десятилетия ((( к сожалению
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Лучше историю почитайте, чем открытки).
Вы хотели меня подколоть?:) это был ваш последний аргумент?
Котик-Пупсик• 09 мая 2017
Ответ дляБарбитта
У них другое отношение к ленточкам этим, понимаете?
Оно не может измениться за 3 года. Будь ветеран сто раз за Украину.
И я думаю - им можно простить. Я про участников/детей войны и т.д.
У молодчиков с лентами? Конечно другое - бабки платят
Ответ дляСоня-сонятко
Ну нечего с колорадскими ленточками ходить
Дома бы нацепил и перед зеркалом полюбовался б.
ну у нас пока свободная страна или мы снова строим тоталитаризм
а, может организовываем местечковое гетто
а вот бить и толкать - это уже хулиганка и за такое сажать надобно на суток 15
Весенний Марафон• 09 мая 2017
Ответ дляБарбитта
Я не сильно люблю о политике.
Да, я считаю, что Россия виновна больше в данном конфликте..
А еще я считаю, что люди - просто люди..ни в чем не виновные.
И оказались пушечным мясом и пешками в большой игре
Согласна... И самое ужасное, что эта большая игра НИКОГДА не закончится, ибо кому-то из великих мира сего очень выгодно, чтобы она продолжалась(((( И люди будут продолжать гибнуть и пушечногомяса нужно будет все больше и больше((((((
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляБрынза
нет, на вид им было ну мама сказала, такие как мы с мужем
значит до 30-и или чуть за 30
Может они в АТО воевали, может их друзья там погибли под пулями террористов нацепившими эти ленты, не допускаете? Они его в десна поцеловать должны были?
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ дляДобротная
С вами и аргументировать бесполезно...
Барбитта• 09 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
это вы сейчас к чему? или к кому?
Здрасьтенька• 09 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
Вы думаете это простой народ? Это провокаторы проплаченные работают.
Не факт, общаюсь с молодежью и понимаю, что мозги промыты хорошо у многих.
лаМпочка• 09 мая 2017
ДЕВОЧКИ !!!! по Интеру начался концерт !!! Я только что с таким удовольствием послушала День Победы ! И спела тоже

Ответ дляСоня-сонятко
должны были вести себя прилично для начала хотя бы и не нарушать общественный порядок
вот мэр сказал, что палатки поставил, чтоб все ужрались и сил на драки уже не было )
железный занавес• 09 мая 2017
наблюдаю следующее.. в этом году опоблок поднимает голову и прощупывает почву, как обычно подхватив волну ’дедывоевали’ и прикрываясь стариками, возглавляют колоны шествия памяти, раздают символику партии, становясь под защиту стремных спортивного телосложения людей. происходят стычки в восточных регионах от Киева до Одессы. Во что это выльется?....в этот раз...
что можно было сделать? возглавить властью инициативу простых граждан выйти с фото, первый ряд реальные ветераны (которых единицы), дальше герои АТО с фотографиями своих дедов-героев, дальше желающие...
ЗАПРЕТИТЬ любую партийную символику. все.
но видимо всем выгодно колотить народ, стравливать и вносить нестабильность...объединением нации и не пахнет.такой стратегии НЕТ.
Здрасьтенька• 09 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Да вы что?) Серьезно?)
А что вы увидели плохого в том, что люди несут портреты? Почему их расспрашивать нужно было. Или все что подсмотрено в России - плохо?
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляБрынза
ну может их дети, как бы логично
бабушке моего мужа 94 года и она жива и войну помнит, прикиньте
мы ей купили сегодня торт и поздравили
Ну молодцы, правильно и сделали. На митинг же бабушку не потащили и сами гергиевскими лентами не обвязывались? Одно дело цветы принести, поздравить близких, на могилу пойти, а другое в митингах устраивать, драках специально провоцируя бойню.
Так точно!• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка

и Я пою!!!
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
А вот и нет! Причем лета ,которая редко была,желто- черная,а не оранжево- черная,колорадская,придуманная и навязанная Путиным.
Специально для вас погуглила цвет:)) в упор желтого не вижу. Да можете сами глянуть. Хотя может, вы уже отфотошопили в желтый:))
Весенний Марафон• 09 мая 2017
Ответ дляБез Баяна

Ответ дляСоня-сонятко
не у всех ветеранов могилы погибших в ВОВ в тех же городах, где сейчас они проживают
вы ж не маленький ребенок, должны это понимать
а люди таки на кладбище всегда на 9-е идут
мама моя работает на кладбище, 9-е один из поминальных дней
Добротная• 09 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
С вами и аргументировать бесполезно...
Нет, милочка, я как раз аргументы ценю и приветствую. Просто вы ни одного мне не предоставили. И сразу решили козырем - начать оскорблять.
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляТак точно!
и Я пою!!!
я себе в машину военные песни записала и езжу пою во весь голос кайфую ))))))))
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ дляДобротная
Я вам еще раз повторяю , почитайте на досуге историю, не буду же я вам тут курс читать. Но вам проще рассказывать про открытки и типографскую краску.
Дайте подуться• 09 мая 2017
Девочки, это политика. И здесь через секунду будет тоже, только без реального рукоприкладства. При этом каждая будет возмущаться происходящему там.