Летчица• 09 мая 2017
Если ваш жил с непутевой девкой,а потом
Решил вернутся в семью,вы бы приняли?меня очень интерисует
Летчица
• 09 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если у Вас есть дети и он вам небезразличен и нормальный муж, тогда лучше попытаться сохранить семью, а не оставаться одинокой и лишать детей отца. Если он вам немного дорог, то не теряйте его. Мужчины полигамны к сожалению, а женщины должны сохранять семьи иногда закрывая глаза, раз дошло до такого.. Недавно читала биографию Челентано, 50 лет живет в счастливом браке, с любимой женой, которая не раз закрывала глаза на его измену, потому что любила, и она счастлива с ним.
Ну,конечно же хотелось сохранить семью,и ребенок есть,но не знаю стоит
Патриотка• 09 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
а вы из тех шо всё подряд подбираете, ну а шо комуто ж надо)))))
вы не умчитейте)
слушайте шо роидтели говорят))
Плюшевая дыба• 09 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
меня родители учили с пола не подбирать)))
мои тоже ,категорично нет
Плюшевая дыба• 09 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я вас почитала,а что женщины оказывается должны еще кому то? Не знала странно.А мужчины типа только могут,если захотят.Вы случайно не мужчина?
Україна понад усе!• 09 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не мужчина). Должны и мужчины и женщины, просто нужно каждой стороне думать о своих обязанностях. Хочешь изменить мир, начни с себя. Нужно учитывать особенности психики мужчины, ведь совет спрашивает женщина, ей важно сохранить семью, нужно менять отношения после этого, не допускать по возможности такого.
Плюшевая дыба• 09 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня нет обязанностей,я не хочу менять мир,все чего я хочу просто быть счастливой если я не могу быть счастливой с мужчиной который предположим мне изменяет(меня это не устраивает)зачем мучать попу как говориться,зачем мне чужая психика,мне своя в сто раз дороже и ближе и я не психотерапевт лечить кого то бесплатно.Я не могу с ним,значит так тому и быть
Україна понад усе!• 10 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Это ваш взгляд на жизнь. Основанный на желании испытывать только наслаждение, так к сожалению в этой жизни не бывает.