Летчица• 09 мая 2017

Если ваш жил с непутевой девкой,а потом

Решил вернутся в семью,вы бы приняли?меня очень интерисует
автор Летчица • 09 мая 2017
Муж,забыла дописать

Не любовница• 09 мая 2017
нет
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2017
нет.
Боюсь признаться• 09 мая 2017
нет—нет, нах.. такой
ТихоЯ• 09 мая 2017
не можете принять решение? а вернулся бы он если бы та девка его не бортанула? нет. И почему она не путевая ,раз он с ней жил, может наоборот, вы......
Тоже интересует
бедные эти девки))))
оксюморон• 09 мая 2017
гарантийной письмо пусть напишет, что обязусь с тобой жить пока не встречу очередную непутевую, от бабы дуры
куркулиха• 09 мая 2017
А че возвращается?
Забагаловка• 09 мая 2017
меня родители учили с пола не подбирать)))
оксюморон• 09 мая 2017
Ответ длякуркулиха
А че возвращается?
выгнала наверное непутевая то:))хвост прижал

ТихоЯ• 09 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
+100
оксюморон• 09 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
отличные родители
Престидижитатор• 09 мая 2017
для информативности, нужно было опрос создать
Закройте тему и создайте новую, но уже без ошибки
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2017
Только, если бы он был сказочно богат и смертельно болен, и переписал бы на меня все имущество
Басноплетка• 09 мая 2017
Нет конечно .Странно что у вас вообще сомнения возникают .Или вас не будет унижать жизнь с грязным мужиком ?
автор Летчица • 09 мая 2017
Ответ длякуркулиха
А че возвращается?
Застал ее с другом своим в постели,и решил вернуться к нам,а я не могу пока простить
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2017
Ответ дляЛетчица
ну то есть простите, а он найдёт очередную и опять уйдёт?))))))
СКИБИДЫШь• 09 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
даже свое любимое золотое колечко ?
ТихоЯ• 09 мая 2017
Ответ дляЛетчица
оно вам надо???? это чудо, по жизни не умеете выбирать людей, что девушку,что друга..... и сам никакой.

автор не стоит
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2017
Круто, а потом непутевая бросит нового друга потому что тоже застукает и что муж снова к ней? Спросите у него

Сиренькая• 09 мая 2017
Нет , однозначно! Знайте себе цену! Если так поступил раз - не факт, что таких путево-непутевых не будет в будущем!
Патриотка• 09 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
даже свое любимое золотое колечко ?
даже сотку баксов
родители же учили ее))
Морская свинка• 09 мая 2017
Ответ дляЛетчица
пусть идет к другу
Патриотка• 09 мая 2017
а по теме если бы ушел, а потом вернутся захотел от бесысходности то нет
адиос
а так по теме то измены мне муж не раз прощал но я не ужодила из семьи!
всегда нужно уметь рассталвять приоритет семья и секс
а ваш дурка дураков) на пипку повелся)да так что УШЕЛ из семьи как будто бы трахатся на стороне нельзя было)
видать не избалован внимание женским и пипками))раз так бошку вскуржила пипка новая))
Organic• 09 мая 2017
На мой взгляд, отношения заканчиваются тогда, когда кто-то уходит из дома. и не важно, к непутевой девке или к родителям.
Pola-la• 09 мая 2017
Оно Вам надо??? Иди знай какой ’букет’ еще притащит.. от всех своих и ее друзей... Вам некого любить? Себя полюбите....
ZaRaZa• 09 мая 2017
Ответ дляЛетчица
’пока’ простить?? милая автор держите себя в руках... и начните новую жизнь!! из личного опыта: дочери год был, загулял наш папа с сотрудницей на 7 лет его старше... разошлись, он на ней женился там тоже сын родился... я замуж собралась и тут этот козел вырисовался ( муж с деньгами и при должности, не лох с пивом) я выставила его. И живу много лет в новой семье, а бывший сменил уже три жены...и таскается иногда к нам в гости ностальгировать и плакать в мою жилетку)))) жалею и мирю с очередной женой!!!
СКИБИДЫШь• 09 мая 2017
Ответ дляOrganic
Отношения начинают заканчиваться
Україна понад усе!• 09 мая 2017
Если у Вас есть дети и он вам небезразличен и нормальный муж, тогда лучше попытаться сохранить семью, а не оставаться одинокой и лишать детей отца. Если он вам немного дорог, то не теряйте его. Мужчины полигамны к сожалению, а женщины должны сохранять семьи иногда закрывая глаза, раз дошло до такого.. Недавно читала биографию Челентано, 50 лет живет в счастливом браке, с любимой женой, которая не раз закрывала глаза на его измену, потому что любила, и она счастлива с ним.
Organic• 09 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отношения начинают заканчиваться
Нет, заканчиваются. Начинают они заканчиваются когда у кого-то появляется мысль ’уйти’, а то и еще раньше..
Забагаловка• 09 мая 2017
Ответ дляПатриотка
даже сотку баксов
родители же учили ее))
а вы из тех шо всё подряд подбираете, ну а шо комуто ж надо)))))