Ще з цiкавого как вам босоноги? +10 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Как реанимировать замшевую обувь ? +13 Хочу купить угги, как ботинки.Подскажите как выбрать настоящие? +17 Порадьте чоловічі зимові ботинки на таку погоду, як зараз +20 Девочки, как Вам такие туфли? +57 Какие вам больше нравятся? +26 В якому магазині ви купили зимове взуття собі? Цієї зими +28 Девочки, я влюбилась +42 Эти ботинки на мальчика или на девочку? +11
Сейчас читают! Очень плохие новости я вам принесла 2+892 Жена Стинга и то с утюгом и проваленной переносицей?+531 Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла 20+3520 Сколько времени вы ждали бы пока парень вылечит фимоз +301 Истории о рождении реюенка в 45+5+305 Как открыть эту бутылку просекко?+271 Кутова квартира в новобудові +271