lisy• 09 мая 2017

фимоз

Здравствуйте
год наблюдались у уролога-хирурга детского.Долго расписывать не буду. Решились на операцию в конце мая.
Обзвонила 10 частных клиник. Только в одной делают именно ребенку (не понимаю в чем проблема,в Израиле исечение крайней плоти делают каждом мальчику на 6ом году жизни...) и сумма меня смутила-вместе со стационаром 11 700 грн. А взрослому почему-то от 3000 до 5000 грн обходится операция
возможно, кто-то делал в Киеве своему ребенку и может дать контакт и соориентировать по цене?
спасибо!
Я Вас не боюсь• 09 мая 2017
Делали в обычной больнице. Бесплатно..
Днепропетровская область.
автор lisy • 09 мая 2017
ой на 6ом дне жизни 0 в Израиле. написала на автомате...
У кого такое было• 09 мая 2017
Обратитесь к Калищуку на Богатырской в урологию. Прям поднимитесь на 3 этаж с ребенком и карточкой, постучитесь и попросить к нему. Медсестра откроет, вам дверь и попросите консультацию. Сделают в гос больнице очень хорошо. Как его зовут уже не помню,только фамилию помню. Но операцию сделал очень хорошо
кружкаЭсмарха• 09 мая 2017
на Богатырской хороший уролог, бесплатно операция
автор lisy • 09 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
спасибо вам большое! приезжать нужно с утра или в любое время?
я там просто вообще не знаю где что))
Самый умный• 09 мая 2017
я на Богатырскую возила малого после консультации в Борисе, где сказали оперировать. Не помню ФИО уролога, дай Бог ему здоровья! Но обошлись без операции, открыл-почистил все руками! сыну было года 3
Мадам Подлинник• 09 мая 2017
Можете также поехать на Богатырскую, я там собиралась ребенку делать у Козачек Татьяны Николаевны. В интернете есть ее телефон, позвоните и договоритесь. Она классный специалист. Я не решилась чисто психологически. Гос больницы для меня- это жесть. Да и там не бесплатно, тысяч 5 будет, наркоз очень дорогой, лекарства, благодарность доктору, одноместная палата. И ездить нам туда неудобно было, швы снимать надо потом и тд. Делали в частной клинике в ноябре. Ребенок НИ РАЗУ там не заплакал. Все перенес отлично, сам шел на следующий день на перевязку, и в машину домой ехать, а было холодно, одежда зимняя. Меня очень перетрусило, а он нормально. Спросил меня недавно, когда мы еще туда поедем))). Никакого стресса, одни позитивные эмоции. И очень хороший врач. Швы кстати снимать не пришлось. Заплатила 9тыс, ни капли не пожалела.
автор lisy • 09 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
вот и мне насчитали в Виве 11 700, но со скидкой моей будет 9500.гос клиника разве не берет за медикаменты и анестезиолог, сама операция стоит 4600, но тянут медикаменты. анестезиолог, наблюдение и палата на сутки...а в какой частной вы делали?
автор lisy • 09 мая 2017
Ответ дляСамый умный
спасибо
Мадам Подлинник• 10 мая 2017
Ответ дляlisy
Там и делали). Врач Головешко, все понравилось нам. Потом ездили к нему на осмотр через неделю и через месяц. Очень переживала, но все прошло хорошо. Врач достаточно молодой, но опыт у него в госбольнице в Чернигове 10 лет, я там концы нашла), и мне подтвердили, что хороший специалист.
У кого такое было• 10 мая 2017
Ответ дляlisy
я там просто вообще не знаю где что))
Ну да, лучше с утра, уже точно не помню. Но не вечером, точно.
На счет стоимости, мы палату не брали, она была занята на тот момент. Делали сыну гидроцеле и открыл врач головку. С медикаментами в 2012 году все обошлось 1600грн. Вообще, там всех врачей хвалят, к кому попадете, к тому и идите. Идите в колонию прям в отделение или внизу узнайте когда прием. Криворуких там нет, там врачи от Бога. Я такого там насмотрелась, такие болячки, что наши фимозы и гидроцеле это легкий испуг.
Отпустили нас на следующий день после операции. Шва вообще не видно, идеально сделал. У нас шрам на животике, но если не згаешь-не увидишь. А открыли головку это приятный бонус к операции.