Хочу ковер - без излишней волосатости, без вырвиглазных цветов, без вензелей и персидских мотивов... Простую скандинавскую геометрию нейтрального серо-белого оттенка. КУДА БЕЖАТЬ?
...Эпицентр (Берковцы, Полярная), Леруа Мерлен, Юск, Хомстер, Форум (три ковровых магазина в ТЦ) - пусто(( Или шагги-волосатики, или восточка, или еще какое рококо. Даже Икея под заказ мне ничем помочь не может, нет таких расцветок там. Но где-то же такие ковры берут??? Ковер будет жить в маленькой комнате на пятой фотке, рядом с икеевским шкафом и микродиваном... Никакие яркие и броские рисунки там не приживутся((
Матраскин Брат• 09 мая 2017
Ответ длянаташа_к
А яка у нього глибина? Мені якраз такий потрібно на кухню - вузенький і розкладний :)
И я на кухню ищу.
Мне так нравятся такие варианты:
Но они длинные... Где бы найти немножко короче - до 180 см... :(
Мне так нравятся такие варианты:
Надувная пыль• 09 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
И я на кухню ищу.
Мне так нравятся такие варианты:
Это как бы кровати для сна ) двухместные
Матраскин Брат• 09 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
ага, я видела, что они раскладываются - но если сменить чехлы на что-то более яркое - получается неплохой диван для кухни, который можно использовать как кровать.
Ответ длянаташа_к
80 см по боковине, еще 4 см вперед выступает сидушка. В разложенном состоянии. По ширине 1.30, 1.10 сама подушка-сидушка и по 10 см подлокотники. Ширину подлокотников можно менять, ширину подушки - само собой тоже. Вот их визитка. Опознать можно попробовать по вот этому диванчику... Он у них стоит как выставочный образец? он - прототип моего)
Королева спама• 09 мая 2017
Уверены, что серая геометрия на оранжевом полу будет хорошо смотреться? На фото 1-4 пол другой. Смотрю ’помешанные на чистоте’, так там во всех домах однотонное ковровое покрытие на весь пол, а контраст в деталях, например в занавесках.
Ответ дляScreenshifango
Дякую
Ответ дляКоролева спама
ну пол не оранжевый, а классический бук. Это фотоаппарат его так ’любит’. Но мне туда просто нужен коврик, чтоб комфортно было и чтобы пол голым не казался. При этом он должен быть маленьким, чтобы его можно было вытащить и выбить, адекватно почистить (у меня там мастерская-кабинет и я там гажу)))))
Ну и он должен быть неброским)
Ответ дляkaaatrin
посмотрите тут в продавалке ’безворсовые ковры’. Мне кажется, я видела очень похожие на те, что Вы ищите.
Спасибо, уже более-менее разобралась с тем, как они называются хотя бы. Теперь у меня встречный вопрос - а насколько быстро такой коврик укокошат три кота, которые попытаются поточить когти...
Вбигудях• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
показывала сегодня в теме про плитку на кухню) Вот мой фартук)
А мебель какая?
Снегурочко• 09 мая 2017
ИКЕА в разделе безворсовых ковров покопайтесь
Я правда лет 5 назад брала там подобный
Ответ дляВбигудях
А мебель какая?
на пятой фотке мебель) На другой стороне комнаты небольшой стеллаж белый
Из Кукуева я• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Двери у него Тисседаль. Очень достойный шкаф. Мы брали самое простое наполнение, так как мне там только длинные вещи хранить и сумки-шарфики
Спасибо. Давно на них смотрю. а сам шкаф ( не двери) и петли не хлипкое ДСП и петли, если с нашим сравнивать?
Я у вас много чего спрашивала в прошлом году: и про кухуню изразцы и фото коридора вы показывали. спасибо.
по коврам - в новой летней такой темно-бежевый с не темно черным рисунком
Вбигудях• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
В кухне, я имела в виду))
Ответ дляИз Кукуева я
я бы не сказала, что он хлипкий. Петли вообще отличные, со стопперами-ограничителями, на дверь по 4 штуки идет. Я вообще печалилась, когда его взяла - десятка за шкаф почти без ничего - жаба давила со страшной силой. А потом зашла в Хомстер и увидела похожий шкаф. Только с некрашенной металлической палкой внутри, похабной кромковкой и полным отсутствием дырок под полочки (дырками на любой вкус и цвет Икея славится - они там насверлены уже изначально). И ценник увидела на этот шкаф - 18!))))) И знаете, как-то сразу десятка такоооой фигней показалась)
Ответ дляВбигудях
В кухне, я имела в виду))
а нету))) со старой живу) Кухня это самое страшное, что у меня осталось. Вот коврик рожу и вплотную займусь ей.
Федорино Горе• 09 мая 2017
Автор я влюбилась в Ваши ковры из стартпоста. как раз ищу такого плана в детскую.
Ответ дляФедорино Горе
Ну вот теперь мучайтесь вместе со мной))))) Пытайтесь их купить))))))))))
matyakaslova• 09 мая 2017
Хм, так чего икеа не привезёт вам !??вот серо бежево -белый
Шкаф тоже собирали( наполнение макси , но качество подкачало ) ,но ошиблась и повелась на акцию .не оч это качественная модель . Надо было ваш брать с крашеным фасадом .
Ответ дляmatyakaslova
я этот у них вживую видела. Он такой, асфальтовый. Темно-серый, короче.
А насчет шкафа - я дико хотела ХЭМНЭС, к комоду в спальне, чтоб уже одного стиля был. Но с сосной у Икеи очень большие проблемы... Комодик этот (сосновый в белой морилке) у меня уже весь потрескался, там где сучки. Надо брать шпакло и замазывать-закрашивать. Если трещины пойдут по такому большому полотну, как дверь шкафа - я не переживу)
Капитанша• 09 мая 2017
на алиэкспрессе этих ковров полно. Если не покупать за три копейки, то качество будет хорошее.
Ответ дляКапитанша
я вот там и копаюсь прям сейчас) Но 300-400 баксов за ковер отдавать меня жабка поддавливает, признаюсь)
Капитанша• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Да, там на приличные старт от 200. Но зато и расцветки на любой вкус)