Screenshifango• 09 мая 2017

Где люди берут такие ковры? Мне надо!

Хочу ковер - без излишней волосатости, без вырвиглазных цветов, без вензелей и персидских мотивов... Простую скандинавскую геометрию нейтрального серо-белого оттенка. КУДА БЕЖАТЬ?
...Эпицентр (Берковцы, Полярная), Леруа Мерлен, Юск, Хомстер, Форум (три ковровых магазина в ТЦ) - пусто(( Или шагги-волосатики, или восточка, или еще какое рококо. Даже Икея под заказ мне ничем помочь не может, нет таких расцветок там. Но где-то же такие ковры берут??? Ковер будет жить в маленькой комнате на пятой фотке, рядом с икеевским шкафом и микродиваном... Никакие яркие и броские рисунки там не приживутся((
Манька Галченок• 09 мая 2017
На Петровке в Декор сервис раньше было много ковров. Это возле Мегамаркета . У низ свой сайт есть. Я когда-то покупала там шерстяной ковер.
РозаФиалковна• 09 мая 2017
автор Screenshifango • 09 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
такое может http://allcarpets.in.ua/kovry/bezvorsovye-kovry
сейчас гляну, мерси!
Mimka• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
я их щупала в ’Икее’ на Большевике. Тот, который черно-белый - реально очень агрессивный получается по виду. Они очень прикольные, но не в комнату 12 квадратов))) Сожрут всё.
Видимо пропустили мой совет)))
http://klastcarpet.com/collections/vintage-silky
Посмотрите эту коллекцию
И вообще сайт. Хорошие коврики! И дизайны интересные)
автор Screenshifango • 09 мая 2017
Ответ дляMimka
Видимо пропустили мой совет)))
Посмотрите эту коллекцию
у меня это всё открыто, ковыряюсь)))
Сарафанное радио• 09 мая 2017
У нас такой,брали в Карпета на Окружной
Угадайс• 09 мая 2017
Вы как-то писали что планируете кухню оформить изразцами,есть фото?
maruska2• 09 мая 2017
в америке полно таких на распродажах
Ленусь• 09 мая 2017
Икея
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
Вот из икеи, или вам такой не нравится?
Ти Таня???
Из Кукуева я• 09 мая 2017
Автор, а шкаф у Вас Икеа на фото в теме? можно название двери? и как вам ?

спасибо
Senya79• 09 мая 2017
Здесь отличный выбор ковров http://www.benuta.it/
Матраскин Брат• 09 мая 2017
О, сразу вопрос к автору - где вы покупали диваны? Вы тут обмолвились про микродиван.
Дон Пэдро• 09 мая 2017
Посмотрите тут. В реале у них выбор больше
http://www.kylymovepole.com.ua/catalog/kovry/
Мотористка• 09 мая 2017
У нас бельгия, очень довольна
Самоучка• 09 мая 2017
Ответ дляSenya79
дуже дякую за ссилку, також в пошуку і багато чого сподобалось з вінтажного стилю
Senya79• 09 мая 2017
Ответ дляСамоучка
прошу
Вся такая растыкая• 09 мая 2017
http://planetakovrov.com/carpets/napless-carpets/?...[49]&limit=150 Мы тут брали. Кстати серого очень много у них
автор Screenshifango • 09 мая 2017
Ответ дляУгадайс
показывала сегодня в теме про плитку на кухню) Вот мой фартук)
natali2601• 09 мая 2017
Посмотрите здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22374431.html
автор Screenshifango • 09 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я

спасибо
Двери у него Тисседаль. Очень достойный шкаф. Мы брали самое простое наполнение, так как мне там только длинные вещи хранить и сумки-шарфики
автор Screenshifango • 09 мая 2017
Ответ дляSenya79
Спасибо, бегу и туда) Уже хоть что то вырисовывается))
Копирайторша• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Автор, а яка у вас кімната на фото 5? Спальня?
І де замовляли такого дивана? Мені на кухню потрібен
Senya79• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Martellka• 09 мая 2017
Я часто тут на проекты смотрю коврики и всякий декор если скандинавские мотивы или классика
http://laura-ashley.com.ua/shop/interer/kovry-doro...
https://www.zulily.com/indoor-rugs?ref=catex
автор Screenshifango • 09 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Диван брала в Меблевом Мистечке, объяснить не могу, могу за ручку отвести))) Или если чек найду - то скажу, как контора называлась. Они киевские, диван на заказ делали, он у меня вызвал дичайший восторг щепетильностью исполнения. Вообще он оранжевенький у меня (серый это плед на нем). Очень мощная система раскладывания, внутри ящички, сё закромковано внутри, сделано добротно. Даже подушки - и те не просто синтепоном напиханы и намертво зашиты, а со сьемными наволочками, и скрытыми молниями.
наташа_к• 09 мая 2017
Я колись добавила собі в закладки тут продавця килимів. Можливо, щось в нього знайдете
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12007157.html
автор Screenshifango • 09 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
это не спальня... Это такая, ничейная комната)) Там у меня мастерская в данный момент) Диван чуть ниже в комментах показала, вот сейчас пытаюсь найти чек или визитку его производителей
наташа_к• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
А яка у нього глибина? Мені якраз такий потрібно на кухню - вузенький і розкладний :)
наташа_к• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Буду вам вдячна за контакти. Ми у меблевому містечку шукали, але із вузьких нічого пристойного не знайшли