Хочу ковер - без излишней волосатости, без вырвиглазных цветов, без вензелей и персидских мотивов... Простую скандинавскую геометрию нейтрального серо-белого оттенка. КУДА БЕЖАТЬ?
...Эпицентр (Берковцы, Полярная), Леруа Мерлен, Юск, Хомстер, Форум (три ковровых магазина в ТЦ) - пусто(( Или шагги-волосатики, или восточка, или еще какое рококо. Даже Икея под заказ мне ничем помочь не может, нет таких расцветок там. Но где-то же такие ковры берут??? Ковер будет жить в маленькой комнате на пятой фотке, рядом с икеевским шкафом и микродиваном... Никакие яркие и броские рисунки там не приживутся((
Ответ дляКапитанша
Да, там на приличные старт от 200. Но зато и расцветки на любой вкус)
Да китайцы чего-то офигели вкрай с ценами))))
Капитанша• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
между прочим, видела там ковры по штуке баксов с отзывами - покупают блин!
matyakaslova• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
я этот у них вживую видела. Он такой, асфальтовый. Темно-серый, короче.
А насчет шкафа - я дико хотела ХЭМНЭС, к комоду в спальне, чтоб уже одного стиля был. Но с сосной у Икеи очень большие проблемы... Комодик этот (сосновый в белой морилке) у меня уже весь потрескался, там где сучки. Надо брать шпакло и замазывать-закрашивать. Если трещины пойдут по такому большому полотну, как дверь шкафа - я не переживу)
Хм, я брала комод хемнес, шкаф , галошей у . В пользовании. Нет в активном пользовании уже 1 год и 7 месяцев . Все в идеальном состоянии .
Сейчас делала желтый хемнес , как сказали из сосны и сучков отличный !
А вообще мною уже под икеи скуплено мебели )))
matyakaslova• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Но блин с этим шкафом я ошиблась . Ну такооооое ДСП хлипкое . Как у столика за 260 грн . Потом расскажут как в пользовании . Разница была в 3,5 или 4 тысячи с тем что я предлагала .
Ответ дляmatyakaslova
у меня он недели две был нормальный, а потом пошли трещины. Оказывается, это распространенная проблема у Икеи. И возвраты они не принимают по этому поводу.
matyakaslova• 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Фигасебе!!! В икеа клаб брали ???
Ох я б им петицию накатала .
Как - то я брала с собой в эпицентр ручку от комода , что б подобрать к досугов мебели . Засунула Ее в спортивную сумку и забыла что она там .
Короче накатала им письмо , мол не положили .
В каталоге нашла их в комплекте 3 штуки и какая по 172 !!!! Гривны .
Они очень поизаинялись и из самой Швеции прислали мне ручку )))
Ох я б им петицию накатала .
Ответ дляmatyakaslova
Фигасебе!!! В икеа клаб брали ???
Ох я б им петицию накатала .
Не, не в икеаклаб, у меня тут на Минской ребята сидят, не помню естественно их позывных)) Я им комод не тащила на возврат - порылась на форумах и поняла что бесполезно. Народ пишет, что неоднократно обращались в Икею с проблемой растрескивания - Икея морозится и возврат не берет. Даже в России, где люди без посредников, непосредственно в Икее покупают. Что уж про нашу схему говорить
matyakaslova• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Да уж , да уж.... не приятно .
Видела на Харьковском открыли или представители ... но плакат огроменный !!!! Зайду завтра узнаю , может перестану новую Почту кормить .
Икеа клаб - львовская , переплата за доставку выходит .
Ответ дляmatyakaslova
Да уж , да уж.... не приятно .
я пасусь чаще всего или на Окружной, или на Голосеевском проспекте в ’Икее’. Там цены вполне гуманные, вот это например за 200 гривен взяла - тут 171, то есть доставка столько и сожрет)
Матраскин Брат• 10 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Да уж , да уж.... не приятно .
Я сегодня видела напротив Большевика - правда еще не успела зайти.
Заходили сегодня на Бажана 3, там с доставкой - можно на Польском сайте смотреть, а цену умножать на 10,9 - две недели и привезут.
Ответ дляМатраскин Брат
там много чего в наличии, но Малм зажрался (это их магазин на Большевике)) Я полки купила по 400 за штуку на Голосеевском проспекте. Они же на Большевике по 545 стоят)))) Так что это пожалуй самые дорогие представители Икеи в Украине))
Матраскин Брат• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
О, буду знать, спасибо!
matyakaslova• 10 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
И я на кухню ищу.
Мне так нравятся такие варианты:
Но они длинные... Где бы найти немножко короче - до 180 см... :(
Мне так нравятся такие варианты:
Не советую , я брала белый . Это кровать -100%
Посмотрите в блест
Матраскин Брат• 10 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Посмотрите в блест
Да, я сама уже поняла... Спасибо, гляну
Анонимчик• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
десятка с мелочью вышел. За 2 недели привезли
Вот этот белый деревянный короб? Не верю... Простите...
Ответ дляАнонимчик
в смысле не верите? Вы вообще на мебель цены давно видели, ау?))))))
Анонимчик• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Да нет, как раз таки недавно, на днях буквально...
За 10 тыщ три доски сколотить можно и у нас заказать у какого-то дядьки... Там же просто пару кусков дерева, окрашенные в белый цвет...
Матраскин Брат• 10 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Посмотрите в блест
уже нашла прикольный вариант, спасибо
Ответ дляАнонимчик
А я не хочу заказывать у дядьки))) Можно?))) Чтоб потом не трахаться с просверливанием дырок, подгоном зазоров, отваливающейся кромкой и крошащимся ДСП типа Кроноспана.
Вероятненько• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
А в каком именно Эпицентре? Я два уже обскакала - нифига(
в Днепре на Тополе,то рогожка там очень твердая,я хочу,чтобы летом ложно было лечь на него и фильм посмотреть..он не подошел мне
Ответ дляВероятненько
рогожечные я знаю, видела. Это немножко не то. Те, которые мне нужны, они все ж тканевые, просто не волосатые
Манька Галченок• 10 мая 2017
Я тоже покупала на Минский Икею. Вы наверное имеете в виду этих ребят
А по поводу кошек и ковра, то я своему кинула на ковер такую когтедралку TRIXIE и он точит на ней когти. очень редко может попробовать ковер, но я его тапком гоняю.
matyakaslova• 10 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Ого 10.
Везде 7,35 -8 курс
Угадайс• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
показывала сегодня в теме про плитку на кухню) Вот мой фартук)
Спасибо,как раз вспоминала вашу тему о риэлторах,ищем квартиру
Ответ дляУгадайс
Вы теперь их ’любите’ так же, как и я?)))
Ответ дляМанька Галченок
неа, не эти)) Это в гаражах вошле Колыбы, а есть еще один микромагазинчик на Героев Сталинграда, по стороне Оболонской набережной. Перед клумбой-разворотом на м. Минская. Недалеко от церкви, в общем)
Играю у края• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Спасибо, уже более-менее разобралась с тем, как они называются хотя бы. Теперь у меня встречный вопрос - а насколько быстро такой коврик укокошат три кота, которые попытаются поточить когти...
Рекомендую)
Угадайс• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Да,проды на кидстафе лучше к объявлениям о продаже трусов относятся чем они к квартирам по 100000.
Не понимаю хозяев,неужели самим трудно сделать объявления в инете