Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Тоска в носках• 14 мая 2017
Ответ длянаташа_к
Немає, подивіться в списку, коли оголошують кому дали 12. Шукаю в гуглі чому так
Да, действительно нет.
Бабочки в моём животе• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Португалец уже подошву показывает, как бы после победы попу не показал))) не повторил
он попу показывал?
Чумачечая_• 14 мая 2017
Ответ длянаташа_к
чтобы выделить первую тройку, или двойку, победителей от страны
так всегда было
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Света,ржу))
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
мне тогда показалось, что она валила его и думала : Ну как так, я такая талантливая, столько лет шла к этому конкурсу, а тут 19-летний сопляк бац и поехал! ))
Та ну, он еще не созрел, не может контролировать эмоции. В финале так самолюбовался собой и печалился, что ге мог сделать вид и поздравить оторвальдов
freedom_2015• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Девочки, а вы заметили что Германии никогда не дают балов! Всегда были на само мне последнем месте! Не любят немцев???
а порнушница у них же побеждала)
Котенок аки рысь• 14 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ну, не знаю, неужели португал так всем понравился?
сюрприз-сюрприз :)
но поддержка в зале слышно большая была.
мне лично он как-то никакой.
Веселая моль• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Народ растеряется, какую песню выбрать - кропыва или сало
Юный орел!
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляДафна
Меловин неплохо пел. И потом удивляет почему это ’профессиональное ’ жюри не прислушалось к мнению общественного голосования. Ведь понимали, что и на Евровиденьи будет голосовать такие же люди. Странно. И как то грустно от результатов. И жопа голая на полэкрана. Какой то осадочек от всего этого)
Та да. Самое невеселое голосование . И спать не хочу, а так бы уже ушла
Телефон Рубика• 14 мая 2017
Ответ длянаташа_к
тому що таких оцінок немає, не знаю чому, але завжди так було
After all songs have been performed, each country will give two sets of 1 to 8, 10 and 12 points; one set given by a jury of five music industry professionals, and one set given by viewers at home. Viewers can vote by telephone, SMS and through the official app.
Мочалкин блюз• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Сделаем ремикс двух вместе
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляverona-84
А прикиньте, как обидно Испании...
Вроде парень неплохой пел.. и совсем нет баллов
Это реальная неожиданность
Котенок аки рысь• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
их Лена была победительницей. так-что бывали времена, что давали баллы.
Чумачечая_• 14 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
И белорусы продинамили
это пока профессиональное жюри
голоса простых людей распределятся по другому
olka_snegurka• 14 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
сюрприз-сюрприз :)
мне лично он как-то никакой.
И мне никакой. На жалость давили его болезнью.
СноваЗдорова• 14 мая 2017
Ответ дляTori111
Вот вам ваша любимая братская Белорусь и проголосовала за Болгарию......кто там говорил про братьев?
так в чем вопрос, российский болгарин брат же
Японский Городовой• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Почему, когда-то Лена от Германии победила. Просто в этом году никакая песня