Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Пупс• 14 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Может аутист?
Может, мне всё равно-конкурс песни, а тут вопросов нет-он лучший!
Мочалкин блюз• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
они и джамалу выбрали в прошлом году, поэтому раз на раз не приходится.. нпдо менять систему выбора, люди с огомным преимуществом поддержали меловина, его песня понравилась им, надо было его посылать
Я себе даже на рингтон поставила его
Ду да ду да ду• 14 мая 2017
Ответ дляМочалкин блюз
На французском пел муж Тони Матвиенко , Арсен Мизорян.
Да, точно.
Спасибо.
Шансон
Спасибо.
Шансон
Циля Шниперсон• 14 мая 2017
Если бы Монатик выступал в конкурсе 100 пудов занял бы в тройке место...а так видно мохнатая рука вытянула оторвальда..не верю в честность отбора..
Наталья Креативная• 14 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
они часто румынии и отдают..
Да у них каждый год обмен любезностями друг с дружкой))))
Cherry12358• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
так грозятся и не пустить нас в следующем ,за нарушение правил
Каких правил? Из-за рашки?
Веселая моль• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Каких правил?
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Был на отборе певец, вроде грузин или армянин, который пел на французском.
На мой взгляд, куда достойнее оторвальдов
Мерзонян вроде- муж тони матвиенко.
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляМелочунь
Господи, прости меня, но мне одной кажется что португалец обкуренный???
есть люди-чудаки, он такой кмк
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляМелочунь
такие же мысли еще с первого полуфинала
Неутомимые шахматы• 14 мая 2017
Ответ длянаташа_к
Як не зняв? Він і труси зняв..
Девочки, что я пропустила? Это было во время чьего-то выступления?
Циля Шниперсон• 14 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Мерзонян вроде- муж тони матвиенко.
тянет его семейка тянет,да никак не вытянет...
Тоска в носках• 14 мая 2017
Ответ дляМелочунь
Наверное, на успокоительных, чтобы не волновался.
Бабочки в моём животе• 14 мая 2017
Ответ дляМелочунь
он болен,я так поняла.
Тоска в носках• 14 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, Джа выступала
А я на шпагате• 14 мая 2017
Ответ дляМелочунь
Побочка от лекарств))
Оцененная• 14 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Джамалы
Пьера Безухова• 14 мая 2017
Ответ дляlena2812
Меловина Джамала завалила. Некрасиво поступила!
за это ей жопа
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляlena2812
мне тогда показалось, что она валила его и думала : Ну как так, я такая талантливая, столько лет шла к этому конкурсу, а тут 19-летний сопляк бац и поехал! ))
Телефон Рубика• 14 мая 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
он не подавал свою кандидатуру, как он мог выступать от Украины??
Ответ дляИнтимная
Мне вообще никто не понравился!Думаю у всех был бы результат такой!
Меловин неплохо пел. И потом удивляет почему это ’профессиональное ’ жюри не прислушалось к мнению общественного голосования. Ведь понимали, что и на Евровиденьи будет голосовать такие же люди. Странно. И как то грустно от результатов. И жопа голая на полэкрана. Какой то осадочек от всего этого)
Black Umbrella• 14 мая 2017
Блин, обидно за нпших... но это и понятно, смысл голосовать за учамтников принимающей страны
Артура Пирожкова• 14 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
а что это, я не смотрела?