Регионщица• 09 мая 2017
Босоножки большие или оставлять?
Купила дочке босоножки. В магазине примеряла, сомневалась брать или нет. Дома меня сомнения одолевают ещё больше.
Липучками регулируются хорошо, полноту я зафиксировала, они не болтаются....но по длине от пальчиков ещё 1,2 см
Брали меряли на размер меньше пальцы прям висят на кончике стельки. А у этих ещё 1,2 см в запасе
Блин не много ли???? Дочке 5 лет
Результат:
вже голосів:
95 (74.22%)
Нет, не брать
33 (25.78%)
Берите, лета 4 месяца
Ну ниче се• 09 мая 2017
Лучше другие подберите, но эти слишком велики. Возможно, к сентябрю будут куда ни шло, но зачем они в сентябре, если лето впереди
СССРовна• 09 мая 2017
Так и должен быть запас около 1 см...Просто тут какая-то форма босоножки непонятная и кажется,что босоножка действительно ей велика.Мне кажется,в этой же модели на размер меньше запаса для большого пальца не будет совсем,и он начнет свисать из босоножки через месяц-полтора
Регионщица
• 09 мая 2017
Ответ дляСССРовна
вот эти босоножки на 1 размер меньше
СССРовна• 09 мая 2017
Ответ дляРегионщица
А эти на 1 размер меньше
О,как я и написала-эти совсем впритык.Сама модель не очень удачная
Задолбулька• 09 мая 2017
Ответ дляРегионщица
А эти на 1 размер меньше
вот должны быть как на правой ноге. ищите другу модель или другую фирму, у которой другая размерная сетка.
Чебуравлик• 09 мая 2017
Я своему брала , ориентируясь на ту строчку
В Бартеке например всегда сталкивалась с таким огромным запасом , там ориентировка тоже была на такой внутренний отпечаток
После 18• 09 мая 2017
плохая модель.
первые большие , а вторые впритык, даже до начала лета не хватит грубо говоря
Отполированный Артем• 09 мая 2017
Ответ дляРегионщица
А эти на 1 размер меньше
значит, конкретно в этой модели Ваш ребенок попал между размерами.
я бы искала другую модель.
то что у Вас - реально либо велико, либо мало
я бы искала другую модель.
Регионщица
• 09 мая 2017
Спасибо девочки
Надеюсь в магазине согласятся поменять на другую модель
Проработник• 09 мая 2017
Ответ дляРегионщица
А эти на 1 размер меньше
берите другую модель с другой размерной сеткой.
Жирафовое варьенье• 09 мая 2017
Капец они огромные а не большие! Купите себе на 3 размера больше и попробуйте ходить
Регионщица
• 09 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цитата:
Капец они огромные а не большие! Купите себе на 3 размера больше и попробуйте ходить[/citда ступтла конкретно
И продавец насела на уши - нормальные! Берите!
Нога как вырастет будете довольны
Меня как обрубило в магазине
Скорая помощь• 10 мая 2017
Ответ дляРегионщица
Спасибо девочки
Что значит ’согласятся поменять’??? Если не прошло еще 14 дней, вы их не носили, то вам обязаны не то что поменять, у вас возврат без объяснения причин принять обязаны!!!
Цветок Мира• 10 мая 2017
з ласного опиту скажу що нога після 3 вже не росте аж так швидко як 1-2роки. тому ці босоножки будуть добрі не швидше осені. віддавайте назад