Дюйм оф о4ка• 10 мая 2017

Кто вчера спрашивал, что одевать утром детям?

Девочки, как у вас с погодой? В Киеве, в 6 утра, на Нивках, на градуснике 0 градусов было:(( И солнце, но вперемешку с облаками((
Дуболом• 10 мая 2017
холодно, я в пальто, дочку в сад повела в осенней куртке

Булькаю• 10 мая 2017
Дети в куртках Деми шапках, свитера тёплые.
Красавица писяная• 10 мая 2017
Куртка, тёплый свитер под ней, дочке деми сапоги одела , сын в кроссовках
Мексиканочка• 10 мая 2017
Киев, 6.45 вышла на пробежку, 7 градусов и свеженько. В сад доче одену тонкую шапочку , джинсы и курточку лёгкую .
Значит надо• 10 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
в этом они и спать будут.
Холодно в зданиях.
Кидстаффовна• 10 мая 2017
у нас приморозки Ив.франковская обл
Принцепесочка• 10 мая 2017
Херсон , +10 . Одену дочке тонкую курточку .
Кидстаффовна• 10 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
у меня там свекровь живет,и говорит ой у нас так тепло .все одеты по летнему
Принцепесочка• 10 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ну до сегодня , да . А сейчас так свежо-о-о .

Кидстаффовна• 10 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
так утром она звонила я как раз малых в школу собирала ,тому не пойду как ей так жарко
Кидстаффовна• 10 мая 2017
не пойму )))))))))
Принцепесочка• 10 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ну может она у вас сибирячка или морж
Тоска в носках• 10 мая 2017
Сейчас -1 Львов, правда солнечно)
Кидстаффовна• 10 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ну может она у вас сибирячка или морж
скорее не знает как нас заманить жить там,она уже лет 12 добивается нашего переезда
Olga Zelenyak• 10 мая 2017
Обещали в этом году самую суровую зиму, а суровой оказалась весна(
ТихоЯ• 10 мая 2017
7 утра Винница +1. Солнечно
Мексиканочка• 10 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
в этом они и спать будут.
Холодно в зданиях.
Только что отвела. В группе не холодно. Но поддеву для улицы оставила.
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2017
я своих одела тепло)) Одесса было +8
Посудомойка• 10 мая 2017
Малые вышли в 7.40 на улицу в тонких свитерках, куртках спортивных на шепре, кроссовки и джинсы. Я в макасинах, свитерке и тонкой ветровке. Тут же вернулись. На себя одела куртку весеннюю с легким наполнителем, шарф и кроссовки, на малых куртки-непродувайки на флисе и шапочки легкие. Приехали в сад, поднялись к воротам, подождали пока откроют (минуты 3) и они начали зубами стучать! Не мерзляки совсем. Вобщем, я надеюсь на то, что когда выйдут на прогулку, будут гонять. Иначе гулять им будет явно не в радость

--Елена--• 10 мая 2017
Харьков +13 на градуснике,прохладно,но ветра нет и жить можно.Странно у нас теплее чем в Херсоне